Перейти к содержанию

в чем риск работы риэлтором?


drob

Рекомендуемые сообщения

я говорю о том на что можно попасть (деньги,квартира,жизнь) и как это можно сделать(погореть) ?

Хотите трудоустроиться и просчитываете риски?

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том на что можно попасть (деньги,квартира,жизнь) и как это можно сделать(погореть) ?

Хотите трудоустроиться и просчитываете риски?

именно! иду работать риэлтором,но хочу понять рискованная это работа или не особо,буду ли я работать на прямую с деньгами и тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том на что можно попасть (деньги,квартира,жизнь) и как это можно сделать(погореть) ?

Хотите трудоустроиться и просчитываете риски?

именно! иду работать риэлтором,но хочу понять рискованная это работа или не особо,буду ли я работать на прямую с деньгами и тд тп

Это смотря вкуда идете ) Если фирма серьезная, с вами будет опытный наставник, все судьбоносные шаги будут одобряться начальником, юристом, и вам просто не дадут сделать ошибку

Напрямую с деньгами вы работать не будете, по крайней мере первое время

В какую фирму вы устроились?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно понятно объяснили.спасибо.наставника и юридическую поддержку обещают.

компания - Юсин недвижимость

Скукотища у них там, в Юсине-то. :) То ли дело у нас - "жмурки-пряталки" (с), сделки совместные. :r И наставником у вас сама Мария Александровна будет, вон, уже наставляет потихонечку. Вэлком.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...