Перейти к содержанию

Продажа квартир с наследством.


Рекомендуемые сообщения

Жил-был юморист, он же губернатор М.Е. И вдруг - попал в автокатастрофу.

А к его законному дитяти-наследнику (или наследнице?) недвижимости вдруг откуда ни возьмись вылезло дитятко внебрачное. И маменька внебрачного дитятки потребовало выделить по закону соответствующую долю второму ребёнку любвеобильного губернатора-юмориста.

Может, дело бы в тиши под ковром закончилось - пополам; однако ж маменьки подняли ярость масс, каждая на свою защиту. И когда вроде бы поделили, услышала ярость масс маменька третьего дитятки, и тоже подняла ярость масс на свою защиту.

Но и это не конец! А где конец - мог бы сказать только покойный губернатор. Или тупо завещание написать.

Изменено пользователем Apollo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг наследников проверить не возможно, уверенно сказать, что завтра/через год не придет еще один наследник нельзя. Или Вы считаете иначе?

а ГДЕ я сказал что-то иначе. Я не усложняю - говорю клиенту правду и чем он рискует, его выбор брать или нет, Если клиент готов, то я упираться не стану, Но клиент всегда знает от меня правду и совесть моя чиста, А по поводу сравнения опасностей, я утверждаю, они равны при любой сделке, Отсудить можно все что угодно, любую сделку, какой чистой она бы не казалась. Сорри клаву надо поменять, печатает запятую вместо точки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг наследников проверить не возможно, уверенно сказать, что завтра/через год не придет еще один наследник нельзя. Или Вы считаете иначе?

а ГДЕ я сказал что-то иначе. Я не усложняю - говорю клиенту правду и чем он рискует, его выбор брать или нет, Если клиент готов, то я упираться не стану, Но клиент всегда знает от меня правду и совесть моя чиста, А по поводу сравнения опасностей, я утверждаю, они равны при любой сделке, Отсудить можно все что угодно, любую сделку, какой чистой она бы не казалась. Сорри клаву надо поменять, печатает запятую вместо точки,

Перед словом "Отсудить" должно стоять слово "Попытаться" - по другому никак!

  • Like 2

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...