Перейти к содержанию

Ищем риелтора


Гость Елена

Рекомендуемые сообщения

Смешно конечно)

Именно. Я ведь, как и большинство присутствующих здесь, знаю вас практически с детства как человека, которому можно безгранично доверять и, ясен пень, беспрекословно Вам верю.. ..человеку под ником Alex7797, зарегистрированному на форуме несколько часов назад для того, чтобы втиснуть ссылку на неизвестное агентство (рекламного, без сомнения, характера)

Ошибаетесь.... Если я занимался бы рекламой, зачем бы я тогда с вами вел переписку? Это было бы глупо... В общем дело ваше верить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно)

Именно. Я ведь, как и большинство присутствующих здесь, знаю вас практически с детства как человека, которому можно безгранично доверять и, ясен пень, беспрекословно Вам верю.. ..человеку под ником Alex7797, зарегистрированному на форуме несколько часов назад для того, чтобы втиснуть ссылку на неизвестное агентство (рекламного, без сомнения, характера)

Ошибаетесь.... Если я занимался бы рекламой, зачем бы я тогда с вами вел переписку? Это было бы глупо... В общем дело ваше верить или нет.

Именно так некоторые рекламой и занимаются, своего рода "джинса".

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно)

Именно. Я ведь, как и большинство присутствующих здесь, знаю вас практически с детства как человека, которому можно безгранично доверять и, ясен пень, беспрекословно Вам верю.. ..человеку под ником Alex7797, зарегистрированному на форуме несколько часов назад для того, чтобы втиснуть ссылку на неизвестное агентство (рекламного, без сомнения, характера)

Ошибаетесь.... Если я занимался бы рекламой, зачем бы я тогда с вами вел переписку? Это было бы глупо... В общем дело ваше верить или нет.

Именно так некоторые рекламой и занимаются, своего рода "джинса".

Наш разговор вам случайно не кажется пустым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш разговор вам случайно не кажется пустым?

Ага. И крайне бесполезным.smile.gif/>

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И крайне бесполезным.:)/>

Никогда не говорите за других, для кого он и полезен, данный сайт.

Так Вы вроде про разговор спрашивали. :r/>

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, самое комичное в том, что вы написали именно в эту тему, видимо, не прочитав заглавный пост

Нашли квартиру на сайте, но не хотим пеплачивать риэлторам. Нам всего то нужна информация о хозяина квартиры.

Этакую свинью подложили агентству smile.gif

А может, это проверенные тимуровцы. Найдут хозяина, отдадут покупателя, сделку бесплатно сопроводят.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...