Перейти к содержанию

Помощь в выборе агентства недвижимости в Сочи


DjaZZZMen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, расскажите пожалуйста об агентстве недвижимости Монолит, если обращались, хотелось бы отзывы увидеть. Хотели с женой приобрести квартиру в Сочи. Всё-таки строительство не 1 день идет, хотелось бы понимать и риски, и возможные проблемы. Кто уже сотрудничал с Монолит девелопмент. Вроде официальный сайт весь просмотрели, но все равно хотелось бы услышать мнение клиентов компании. Понравилось ли вам сотрудничество, как вообще происходит процесс сделки. Помогали ли вам сотрудники организации в выборе жилья и жилого комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DjaZZZMen сказал:

Здравствуйте, расскажите пожалуйста об агентстве недвижимости Монолит, если обращались, хотелось бы отзывы увидеть. Хотели с женой приобрести квартиру в Сочи. Всё-таки строительство не 1 день идет, хотелось бы понимать и риски, и возможные проблемы. Кто уже сотрудничал с Монолит девелопмент. Вроде официальный сайт весь просмотрели, но все равно хотелось бы услышать мнение клиентов компании. Понравилось ли вам сотрудничество, как вообще происходит процесс сделки. Помогали ли вам сотрудники организации в выборе жилья и жилого комплекса.

Честно говоря, Краснодарский край меня тоже сразу привлек своей богатой природой. Сам искал строительную организацию для покупки квартиры. Звонил в агентство недвижимости Монолит по телефону, указанному на официальном сайте. Цены там вполне доступные, причем объекты от известных застройщиков. Вся нужная вам информация есть на официальном сайте. Если хотите услышать мое личное мнение, я могу сказать, что сотрудничеством доволен. Все прошло хорошо и без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже построился в Сочи через Монолит Девелопмент. Компания классная, по телефону обсуждали все тонкости и мелкие детали, сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы. Строительство началось вовремя и без задержек. Наслаждаюсь квартирой уже несколько месяцев, поэтому можете смело обращаться в организацию. Лично у меня никаких претензий к компании нет, все прошло на высшем уровне. Стоимость, кстати, довольно приятная, если сравнивать в общем с рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за обратную связь, она была действительно полезной. Теперь окончательно определились с компанией для покупки жилья. На самом деле сложно решиться на такой серьезный шаг впервые в жизни. Поэтому и советуемся с теми, кто уже брал и кто может что-то рассказать подробнее о сотрудничестве. Для нас это действительно важно. Ну на сайте Монолит действительно представлены все комплексы, где можно посмотреть будущую квартиру или дом. Только совпадают ли фото с реалиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолит знаю, с ними можно работать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 23:20, DjaZZZMen сказал:

Ну на сайте Монолит действительно представлены все комплексы, где можно посмотреть будущую квартиру или дом. Только совпадают ли фото с реалиями?

То, что жилье соответствует картинкам на сайте, так это точно. Насчет этого можете не переживать. Мы сами с женой, когда увидели нашу квартиру вживую, были в приятно удивлены. Она как с картинки, причем в прямом смысле этого слова. То, что для вас это важно, тоже понимаю. Сами, когда искали, как и где покупать жилье, пересмотрели кучу агентств недвижимости и сайтов со вторичным жильем. В итоге остановились на организации Монолит и, как видите, не прогадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 23:20, DjaZZZMen сказал:

Спасибо большое за обратную связь, она была действительно полезной. Теперь окончательно определились с компанией для покупки жилья. На самом деле сложно решиться на такой серьезный шаг впервые в жизни. Поэтому и советуемся с теми, кто уже брал и кто может что-то рассказать подробнее о сотрудничестве. Для нас это действительно важно. Ну на сайте Монолит действительно представлены все комплексы, где можно посмотреть будущую квартиру или дом. Только совпадают ли фото с реалиями?

Эта компания хоть и молодая, но отзывы  – положительные. У меня ни доли сомнения не было, когда я выбирал, у кого буду оформлять договор на строительство. Мне как-то сразу все понравилось. Вы пообщаетесь с персоналом и сами все поймете. Во всем помогут, на все вопросы ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем отозвавшимся спасибо, помогли. Жена вроде тоже вдохновилась вашими комментариями, теперь самой не терпится скорее созвониться с работниками фирмы. На днях будем решать все мелкие детали. Благодарю, что потратили свое свободное время и ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 50% негативных отзывов сразу на двух первых сайтах "отзовиках" об этой компании. Но скорее всего с десяяток отзывово заказных положительный. Наберите" компания монолит отзывы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2022 в 13:10, PavelS сказал:

Больше 50% негативных отзывов сразу на двух первых сайтах "отзовиках" об этой компании. Но скорее всего с десяяток отзывово заказных положительный. Наберите" компания монолит отзывы"

Почитал отзывы о компании, в целом все как раз достаточно положительно и на отзовике и айрекоменде. Смутило что на двух каких-то левых отзовиках, где есть негативные отзывы они одинаковые. Видимо кто-то специально накидал негатива туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...