Перейти к содержанию

Нижнее белье в Интернете: кому нужна общественная порка?!


Рекомендуемые сообщения

Ну что! Готовы?

Спрашиваю всех, за каким хреном мы стали выворачивать свою жизнь и мысли наружу. Почему Интернет стал общественным «сливным бочком» для рассказывания всего и всем.

Заходишь на любой форум, соц.сеть и тут же находится герой, который «палит» тему. Вот Вам мол граждане сейчас расскажу Вам всю правду как риелторы обманывают населения, как банкиры разводят людей, как юристы за стандартный договор берут в тридорога.

Зачем? Где наша корпоративная культура. Зачем риелтору говорить, что юристу платить не надо, он сам как-нибудь договор сляпает, потому что юристы бездельники и наоборот.

Кто допускает слив инсайда о банковских технологиях. Интернет стремительно превращается во все и вся изобличающую помойку.

Вот только один вопрос? На кой всем это надо. Мы хотим быть все вместе богаче или все вместе беднее. У каждого своя «кухня» и я не хочу знать «кухню» банкира или страховщика, это его доход.

Так стоит ли, господа риелторы, изобличать коллег, вывешивая их белье на всеобщее обозрение. Научитесь обсуждать темы в Закрытых Клубах и Ветках, объединитесь в Закрытое сообщество и там выясняйте отношения. Иначе интернет «убьет» риелторский бизнес.

Всем привет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вспомнить ветку про И на форуме Н. Сто двадцать пять раз я писала там об этом: "Господа, хватит поливать грязью конкурента, уважайте себя" ---- наглядный пример--- ветка процветает. Вывод?

Вывод в том, что некоторые форумы процветают и получают рейтинг, "стравливая" профессионалов, давая им как следует "отдубасить" друг дружку. Причем я скажу больше, владелец форума должен сам обладать высоким уровнем профессионализма, чтобы вовремя уметь отличить "тролля" от профессионала. И уж более того, сам владелец либо закрывает тему сразу, удаляя тролля, либо стоит над схваткой, не участвуя своими мыслями.

Но главное, задача общественного форума в любой сфере - быть флагманом "объективного" общественного мнения, а не флагманом всеобщего "базара"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, задача общественного форума в любой сфере - быть флагманом "объективного" общественного мнения, а не флагманом всеобщего "базара"

Полностью одобряю и буду всячески поддерживать эту точку зрения.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вспомнить ветку про И на форуме Н. Сто двадцать пять раз я писала там об этом: "Господа, хватит поливать грязью конкурента, уважайте себя" ---- наглядный пример--- ветка процветает. Вывод?

Вывод один- запретить лить грязь на конкурентов ( если у тебя нет на руках постановления суда).

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вспомнить ветку про И на форуме Н. Сто двадцать пять раз я писала там об этом: "Господа, хватит поливать грязью конкурента, уважайте себя" ---- наглядный пример--- ветка процветает. Вывод?

Одобрям! Здесь такого быть не должно...иначе уйду от вас.... я к примеру от бабушки уже ушел...

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод в том, что некоторые форумы процветают и получают рейтинг, "стравливая" профессионалов, давая им как следует "отдубасить" друг дружку. ...

Настоящий профессионал + уважающий себя человек никогда не будет "выезжать" на опускании другого, , соответственно, сразу вывод о тех, кто это практикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий профессионал + уважающий себя человек никогда не будет "выезжать" на опускании другого, , соответственно, сразу вывод о тех, кто это практикует.

..да и каждый недобросовестный, мягко говоря ;) , риэлтор или юрист (не важно), сам из себя сделает помойку и их стратегия также как и образовалась сгинет и навсегда, ибо не пракатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да и каждый недобросовестный, мягко говоря ;) , риэлтор или юрист (не важно), сам из себя сделает помойку и их стратегия также как и образовалась сгинет и навсегда, ибо не пракатит.

Да. А ведь не понимают... думают, что себя пиарят )) Если вообще думают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ведь не понимают... думают, что себя пиарят )) Если вообще думают ))

Да это черный пиар... клиенты тоже не глупые люди и понимают, что порядочный и воспитанный человек не будет говорить всякие гадости про других... ну, а если говорит - у клиента это вызывает негатив ( я так думаю...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...