Перейти к содержанию

Минусы квартир с отделкой и меблировкой


Yriy

Рекомендуемые сообщения

Среди предложений все больше появляется полностью готовых, когда и техника и часть мебели уже есть, среди апартаментов очень распространено. Выглядит это все очень вкусно, но невольно ждешь подвоха. Как думаете, какого оно качества? Рекламируется как "дорогое" и "премиальное", но цены, в принципе, доступные. Интересно как оно создается, никто не знает внутренней кухни застройщиков, которые такое делают?

зы Выложить фото не могу, везде чьи-то водяные знаки, тут, наверняка, не пропустят, ну да этих вариантов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам понравился дизайн, то почему бы не купить полностью готовую для жизни квартиру с отделкой и мебелью? Однако, у меня к таким квартирам всегда много замечаний. Я за то, чтобы свое жилище можно было обустроить по своему вкусу и для своего удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Виктория хх сказал:

Если вам понравился дизайн, то почему бы не купить полностью готовую для жизни квартиру с отделкой и мебелью? Однако, у меня к таким квартирам всегда много замечаний. Я за то, чтобы свое жилище можно было обустроить по своему вкусу и для своего удобства.

Вот  мне всегда было интересно, что имеют в виду те, кто хочет обустроить "по своему вкусу". Вы можете разработать вменяемый дизайн-проект? Или вам достаточно выбора стиля, а остальное  путь делает дизайнер по эксклюзивной цене? А не проще выбрать стиль среди готового?

Ну а по существу. Меня тоже качество этого "дорогого" и "премиального" очень смущает, так как на фото выглядит дешево, но, может, я не понимаю)

Изменено пользователем АннаС.77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нужно каждый конкретный объект. Из каких материалов сделано, где их покупали, что за бренд. Если мебель, то чья. Но внутренняя кухня тоже интересна. Там же мебель вся встроенная, значит, сделана на заказ, и, скорее всего, фирмой также принадлежащей застройщику. А если так, то качество оценить невозможно. Тут либо брендированное, либо дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не с претензией на премиум, то нужно быть готовым к тому, что сделано из самого-самого дешевого. Если с претензией, то дсп, может оказаться, получше, но его качество же не проверишь, а потому нужно или смотреть отзывы тех, кто уже купил, если их нет, ориентироваться на месте, но я бы не рискнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну все же просто как дважды два, посмотрел бюджетный вариант, сэкономил, смотришь вторую, а она с перламутровыми пуговицами, и лишних 3 руб. есть, а возьму-ка я сперламутровыми пуговицами.  Смотришь третью, а там ручки в винтажном стиле на кухонном уголке, и всего на рубль дороже, ой, как же я без этих ручек всю жизнь жил, я же о таких с детства мечтал, ну и пошло-поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет меблировки, но с отделкой сдают все квартиры по реновации и прочее, и никто не кричит, что все повыбрасывали на помойку. Живут. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да о чем спор, вот они реалии сегодняшнего дня. Готовая квартира от ПИК:

Цитата

 

Когда мы приехали принимать нашу студию, то увидели, что отделка наша состояла из самых дешёвых материалов и сколочена на скорую руку. Конечно же мы нашли массу недочётов, которые застройщик обязан был исправить в течение 1 месяца. Так, у нас были неисправны механизмы окон, отходили наличники от стен на 1 см, проседал ламинат в коридоре и в нескольких местах отваливался уплотнитель в оконах на балконе.

Да, унитаз дешёвый, поэтому ржавчина на нем накапливается быстро и не отмывается ничем, смеситель тоже стрёмный, но это никак не мешает жизни. Так что всем, кто настроен на покупку квартиры с девизом "дёшево и сердито" я советую именно такой вариант

 

 

 

scale_1200.jpg

Изменено пользователем bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, bars сказал:

Ой, да о чем спор, вот они реалии сегодняшнего дня. Готовая квартира от ПИК:

 

 

scale_1200.jpg

Фото не соответствует. Сейчас уже ПИК так не строит. У них и окна другие, и балконов практически нигде нет, и вообще всё по-другому. Так ПИК строил до 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...