Перейти к содержанию

Стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость, чтобы сохранить и заработать?


Рекомендуемые сообщения

Истерика по поводу падающего рынка недвижимости уже прошла. Все, вроде, устаканилось. По крайней мере, так кажется неискушенному обывателю. Что скажите, пора покупать в долгую, чтобы сохранить и немного заработать, не отвлекаясь от основных дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но рынок близок к насыщению, и бараков по полям настроили более чем достаточно, поэтому нужно смотреть, что покупаешь, чтобы ни сесть в лужу.  Это в Мск, а в регионах и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тигра сказал:

Думаю, что в пересчете на баксы будет проседать, если в долгую.

Я думаю иначе, ибо физическая обеспеченность квадратными метрами на одного жителя любого года и городка, не говоря уже о столице, недостаточная. Однако, это не означает, что убитые квартиры в убитых домах не будут дешеветь. Будут и еще как будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рынок насыщен", "рынок просядет", "доллары сохранить" и так далее. Всегда, в любой стране покупка недвижимости принесет прибыль в дальнейшем. Вложение в недвижимость это не быстрый оборот средств, а долгосрочное!!! вложение. Даже глиняная хижина в африканском племени со временем будет стоить не 10. а 11 коров и 100 патронов от Калашникова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...