Jump to content
Маша 69

Стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость, чтобы сохранить и заработать?

Recommended Posts

Истерика по поводу падающего рынка недвижимости уже прошла. Все, вроде, устаканилось. По крайней мере, так кажется неискушенному обывателю. Что скажите, пора покупать в долгую, чтобы сохранить и немного заработать, не отвлекаясь от основных дел?

Да но рынок близок к насыщению, и бараков по полям настроили более чем достаточно, поэтому нужно смотреть, что покупаешь, чтобы ни сесть в лужу.  Это в Мск, а в регионах и подавно.

• Like 1

Думаю, что в пересчете на баксы будет проседать, если в долгую.

10 минут назад, тигра сказал:

Думаю, что в пересчете на баксы будет проседать, если в долгую.

Я думаю иначе, ибо физическая обеспеченность квадратными метрами на одного жителя любого года и городка, не говоря уже о столице, недостаточная. Однако, это не означает, что убитые квартиры в убитых домах не будут дешеветь. Будут и еще как будут.

• Like 1

"Рынок насыщен", "рынок просядет", "доллары сохранить" и так далее. Всегда, в любой стране покупка недвижимости принесет прибыль в дальнейшем. Вложение в недвижимость это не быстрый оборот средств, а долгосрочное!!! вложение. Даже глиняная хижина в африканском племени со временем будет стоить не 10. а 11 коров и 100 патронов от Калашникова))))