Перейти к содержанию

Как оформить договор аренды, чтобы потом не обнаружить в квартире общежитие южан?


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Виктория хх сказал:

.... Самое простое - это обратиться в полицию и они быстренько будут отправлены на историческую родину и оштрафованы за проживание без регистрации.

Нууу.... про полицию...:ws:

Цитата

Моя полиция меня бережет 

Возвращался домой ночью и рядом с подъездом и напала банда пьяных подростков. Избили, украли телефон, порвали одежду. Звоню в 112: Сейчас приедем.

Приехала скорая. Выхожу. Налетает та же банда и бьет меня:

- Хули ты стукач вызываешь там кого-то!!!

Фельдшер отбил. Поехали в больницу. По пути в больницу звоню в полицию:

- Ожидайте.

После освидетельствования травм., звоню на телефон доверия:

- Ваша заявка принята.

Через 2 часа звоню:

- нам похуй, к вам придет участковый в течение суток.

Нахуя я этим людям плачу зарплату из своих налогов????

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sempreshatto сказал:

Да, еще можно в Рогвардию обратиться) Полиция сейчас занята другими делами) Митинги постоянно разгоняют)

Митинги как раз-таки Росгвардия и разгоняет. Её для того и создавали (аналог жандармерии во Франции)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2021 в 16:53, sempreshatto сказал:

Для меня они если честно все на одно лицо, смысл как кого называть, —  хозяин, то у них всех один то) 

Да, уж. Печальная история. Тогда к кому же обращаться за защитой? Я бы не сравнивала расейскую гвардию с французской/итальянской жандармерией. Что сказать? Имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не скотство. по отношению к людям?:de4:

Цитата

.Сотрудник Росгвардии волочет женщину средних лет по полу. Эти меры были приняты из-за того, что женщина отказывалась надевать маску на лицо, ссылаясь на плохое самочувствие. Думаю, что любые комментарии излишни.

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2021 в 17:53, sempreshatto сказал:

Для меня они если честно все на одно лицо, смысл как кого называть, —  хозяин, то у них всех один то) 

Хозяева у них как раз разные и функции разные. Внутренние войска времен СССР разогнали, Дивизию Дзержинского в Реутове не расформировали, но теперь у нее другие функции, россгвардию создали. Функции у нее народ кошмарить...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2021 в 17:10, PavelS сказал:

А ни как ты не допустишь! Мало ли чего на бумаге можно написать. ....

image.png.52ca95b0cb9021d6587f2f09a30431bf.png

image.png.42201a92d91c59dea48831c5376d2668.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2021 в 16:10, PavelS сказал:

А ни как ты не допустишь! Мало ли чего на бумаге можно написать. На бумаге у нас нельзя иметь огнестрельное нарезное оружие частным лицам, но как то умудряются устраивать перестрелки в городах и села. Нельзя гнать самогон...и так далее. Даже насиловать девушек нельзя и выбрасывать их из окна. Если будете жить хотя бы в соседнем подъезде, вот тогда и будет выполнятся подписанный договор!!!!

вспомнила баба, когда девкой была. То в 90х были перестрелки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2021 в 02:06, fatalist сказал:

Разве это не скотство. по отношению к людям?:de4:

 

А вот и продолжение истории. Кто бы сомневался.. :ws:

Цитата

На задержанную за отказ от маски в МФЦ женщину завели уголовное дело e12f231ba9e64b828ab2c6647d9b8755.jpg

В отношении жительницы Москвы Валентины Муженской, которую в конце июня сотрудники полиции вывели из здания МФЦ за отказ надеть маску, возбудили уголовное дело по ст. 318 УК (применение насилия в отношении сотрудника власти). Об этом пишет «Новая газета» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования. Эту информацию изданию подтвердил адвокат задержанной Олег Ярошик.

«Да, дело против нее возбудили», — сказал правозащитник, не став разглашать подробности.

По данным «Новой», Муженская должна явиться на допрос 23 июля.

РБК обратился за комментарием к Ярошику.

Инцидент с задержанием Муженской произошел 25 июня в одном из столичных МФЦ. По ее версии, она сняла маску, пока ждала своей очереди, потому что плохо себя почувствовала. Сотрудники центра вызвали полицию, которая приехала, когда Муженская уже сидела в маске. Полицейские предложили ей пройти с ними, но она отказалась. После этого они начали заламывать ей руки. Согласно видеозаписи, которую сделали очевидцы, Муженская начала кричать, а затем потеряла сознание от боли. Один из полицейских выволок ее на улицу и затащил в патрульную машину. При этом он говорил женщине «хватит притворяться». При задержании женщина кричала, что в машине ее ждет дочь, но сотрудники полиции продолжили заламывать ей руки, пытаясь надеть наручники.

В столичном главке МВД сообщили РБК, что информация о том, что женщина потеряла сознание при задержании, не соответствует действительности. «В ходе общения с сотрудниками и по пути следования в отдел полиции задержанная на плохое самочувствие не жаловалась, сознание не теряла, а на предложение вызвать скорую помощь ответила отказом», — заявили в полиции. Адвокат Муженской утверждает, что медицинскую помощь ей не предлагали.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...