Перейти к содержанию

«Абсолют Страхование» запускает на Профессиональном маркетплейсе недвижимости «P.R.E.M. PUSH-KA» продажи полисов страхования жизни и имущества для заемщиков Сбербанка


Рекомендуемые сообщения

Компания «Абсолют Страхование» объявила о старте онлайн-продаж полисов страхования жизни и имущества для ипотечных клиентов Сбербанка на Профессиональном маркетплейсе недвижимости «P.R.E.M. PUSH-KA». Условия полиса по страхованию жизни соответствуют всем требованиям банка и защищают имущественные интересы страхователей от таких жизненных событий, как:

∙ причинение вреда здоровью,
∙ установление инвалидности,
∙ летальный исход.

Страхование недвижимость также является обязательным условием договора ипотеки Сбербанка. Полис по страхованию имущества включает в себя страхование конструктивных элементов имущества являющегося предметом залога от рисков гибели, утраты или повреждения, которые могут произойти вследствие стихийных бедствий, взрыва газа, пожара, механического воздействия, аварии инженерных сетей, противоправных действий третьих лиц.

 Оформить полисы на сервисе можно быстро и просто. Поиск программы и покупка занимает несколько минут, оплата производится банковской картой. Оформленный полис приходит на указанный страхователем электронный адрес. Найти предложение и купить полисы можно на сайте https://push-ka.ru/. 

Сотрудничество с данным Профессиональном маркетплейсе недвижимости «P.R.E.M. PUSH-KA» является важным инструментом в развитии розничного направления «Абсолют Страхование».

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, сколько стоит это удовольствие? Это теперь обязательная опция для заемщиков, типа добровольно/принудительная? Мне, например, совсем бы не хотелось страховать свою жизнь. Даже больше скажу: для меня это неприемлемо психологически. Не хочется думать о плохом, а если, не приведи Господи, что-то случится, то мне будет уже всеравно. Эта страховка несет лишь лишние расходы, что мне от нее толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Виктория хх сказал:

Интересно узнать, сколько стоит это удовольствие? Это теперь обязательная опция для заемщиков, типа добровольно/принудительная? Мне, например, совсем бы не хотелось страховать свою жизнь. Даже больше скажу: для меня это неприемлемо психологически. Не хочется думать о плохом, а если, не приведи Господи, что-то случится, то мне будет уже всеравно. Эта страховка несет лишь лишние расходы, что мне от нее толку?

Виктория! Стоимость данной услуги у нас в сервисе точно такая же как и у головной организации. Узнать ее стоимость можно зарегистрировавшись у нас и пройдя несколько шагов в заказе и получении полиса. Там встроенный калькулятор и фикса не предусмотрено. По поводу "хочу/не хочу", скорее всего здесь позиция "надо" если есть потребность в дополнительном финансировании покупки. Удачи вам!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...