Перейти к содержанию

Балашиха, мкр. 23-24. Помощь дольщикам - 3695118@bk.ru


Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы работать с застройщиками на комиссионной основе?

    • Да
    • Нет
      0
    • Обманут, не заплатят


Рекомендуемые сообщения

с сайта балинфо

Сегодня в 11:51

Noname

А ведь до этого суда прежние решения принимались совещательно и коллегиально. Открыто выносились на суд общественности. Находили поддержку у граждан и Администрации Балашихи. Неужели какой то низкоквалифицированный судья способен своим несправедливым решением перечиркнуть многолетние усилия Голд Лайф Строя и наши надежды на лучшую жизнь? Быть безразличным в такой ситуации нельзя. Я думаю, что у Голд Лайф Строя найдутся возможности отстоять свою правоту.

компания Голд Лайф Строй ,если мне не изменяет память была создана в 2011году,так что многолетних усилий нет.просто очередной подставной ник ГЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта балинфо

Сегодня в 11:51

Noname

А ведь до этого суда прежние решения принимались совещательно и коллегиально. Открыто выносились на суд общественности. Находили поддержку у граждан и Администрации Балашихи. Неужели какой то низкоквалифицированный судья способен своим несправедливым решением перечиркнуть многолетние усилия Голд Лайф Строя и наши надежды на лучшую жизнь? Быть безразличным в такой ситуации нельзя. Я думаю, что у Голд Лайф Строя найдутся возможности отстоять свою правоту.

ответ)

удалено

В 1997 г. окончила Московскую государственную юридическую академию.

2000—2007 гг. — специалист 2 категории, помощник судьи Арбитражного суда Московской области.

С 23.04.2007 г. - наст.вр. - судья судебной коллегии №2 по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Арбитражного суда Московской области.

Общий юридический стаж — 15 лет.

Имеет второй квалификационный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:r все познается в сравнении.интересно он теперь появляется на форуме?

как гость. не авторизуясь

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё с того же сайта :r

Сегодня в 20:52

razum

писал(а):

Полуня писал(а):

Обращение МРП на сайте ИГ улыбнуло. На фроуме подставные лица, а они не могут писать сюда т.к. враги за деньги заблоктровали вход. Видимо сейчас заблокирован вход со всех ай-пи адресов Российской Федерации на этот супер-стратегический форум, раз притесняемые МРП не могут никак зарегистрироваться. А до этого ГЛС тоже маялись от сложностей с созданием сайта. Что ж так паршиво с техникой? И ни одного компьютерщика не нанять. Такое ощущение, что не две серьезные компании власть делят, а два не очень образованный человека в блоге столкнулись лбами. И в связи с тем, что их не видел никто, хвалятся мнимым могуществом, а в неудачах винят мнимых врагов. Но так непрофессионально врут, что не надо быть большим юристом, чтобы понять что все бред. На сегодняшний день мне кажется, что обе конторы являются шаражкиными. В начале один придумал аферу, потом другой догадался что афера хлебная. Вытолкнул первого и начал быстро симулировать бурную деятельность, чтобы урвать и слиться до того, как первый соберется с силами и начнет свое назад оттягивать. Граждане подтянуты сюда для массовки. Наивные чаяния переселенцев весьма для них забавны, я думаю. Даже на руку суету создать со сборами подписей, созданием "партий", слушаниями и т.д. Потом пойдут митинги и сидячие забастовки. Дамы и господа. Не нужно подыгрывать в чужой игре. Все что мы можем и должны сделать-это привлечь к проблеме высшее руководство Московской области. С просьбой разобраться в ситуации, а не выступая болельщиками на чьей-то стороне. Как не понятно, это не советские времена, когда реконструкцией занимались по заданию партии. На этом проекте заработают очень большие деньги, он коммерческий. Вот пусть им и занимаются заинтересованные в прибыли люди. Пока ситуация не будет загнана в рамки закона, все эмоции со стороны инициативных граждан- это пустой выхлоп энергии.

Я согласна что их заблокировали на этом сайте,но у них есть свой сайт. И мы об этом знаем. Но они и на своём ничего не пишут.

Эльвира, МРП второй раз пишет, что они общаются через свою электронку. Е они указали еще на сайте ИГ. Ребята, а кто еще купил квартиры в ГЛС, что будем делать?

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...