Перейти к содержанию

монтаж теплого водяного пола


Гость qwerry

Рекомендуемые сообщения

Все просмотрел и хотелось бы узнать, а сколько стоит установка и покупка теплого пола??? (можно примерные цифры).

А почитав различные отзывы, мне тоже кажется, что это весьма удобное и нужное напольное покрытие. Я даже как-то и минусов в нем не смог усмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотелось бы узнать, а сколько стоит установка и покупка теплого пола???

Что касается расчета стоимости, то приблизительную сумму можно просчитать, воспользовавшись калькулятором для расчетов на каком-либо из сайтов фирм, занимающихся монтажом таких полов. Сайтов с возможностью сделать расчет очень много в Сети. А для того, чтобы узнать точную цифру, нужно составлять смету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенос батарей - перепланировка, так? ведь нельзя просто по всей квартире провести трубу.

кстати, в Эстонии если стеклить балкон, то нужно доплачивать за "обогрев балкона"

по-моему проще "кинуть" ленту с проводом и нормальным регулятором.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж теплого пола,за счет отопления, чреват санкциями со стороны управляющей компании, т.к идет расход единиц тепла, за которые (в градусах) идет расчет с поставщиком отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире с центральным отоплением и водоснабжением делают электрический теплый пол.

Только зачем? Теплый пол может полностью заменять отопление, для этого, мне кажется, его и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире с центральным отоплением и водоснабжением делают электрический теплый пол.

Только зачем? Теплый пол может полностью заменять отопление, для этого, мне кажется, его и делают.

Не зачем, а как) при помощи такого пола будет вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Теплый пол в квартире можно делать только электрический.Водяной пол категорически запрещен и даже не думайте обо этом.Кому нужны комментарии пишите расскажу подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...