Перейти к содержанию

Варианты дизайна квартир с очень высокими потолками


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Ватсон, может, в Санкт-Петербург переберетесь? Здесь как раз за свою филевскую купите шикарную настоящую сталинку  с потолками и с комнатой под библиотеку... Ну и старый фонд никто не отменял. А? Может, подумаете?:5:

Спасибо, но для меня это как жить в музее. Красиво, интересно, но чужое. Да и в Москве уже пятое поколение растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Спасибо, но для меня это как жить в музее. Красиво, интересно, но чужое. Да и в Москве уже пятое поколение растёт.

Ладно-ладно, заронила я червячок сомнения, посмотрим, чем закончится...

библиотека, может, и перевесит когда-нибудь:to

1 час назад, DrWatson сказал:

и в Москве уже пятое поколение растёт.

Поколение можно в Москве оставить. Чтоп династия не прерывалась:to

А самому на отдых. Ну, в музей, правда, рановато еще:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с потолками 3.80-4 м  не придумать, кроме антресолей, на которые и надо забираться чуть не ползком.

А вот с 5 метров много чего можно устроить. Те же антресоли или лаунж-зоны, каждому рабочее место, но там уже можно ходить в полный рост. Была знакомая с Питера, жила там в коммуналке с потолками 5 с чем-то метров. так у нее прям двухэтажная квартирка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анеля сказал:

Ничего с потолками 3.80-4 м  не придумать

 Не жду банальных ответов от персон с узким кругозором.

И повторений про второй этаж тоже.

Ясно написала все все в первом же сообщении. Интересны мнения неординарные и самобытные.

Надо просто высказаться и показать свое шаблонное мышление? Ок, я поняла, теперь буду просто мимо проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...