Перейти к содержанию

Интересует мнение профессионалов о квартире... (личное)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MaklerMsk сказал:

....

но весьма сомнительный ЖК вы выбрали .  человейник очередной геттообразный как мне кажется. 

 

а то что вы большую часть времени ранее проводили в Белоруси.а теперь поменяли предпочтения,это я вам не в укор. просто хочется услышать причины из любопытства.предположу что напенсионерились заскучали и движухи хочется. и или с внучатами поняньчиться.

Нее, я ещё ничего не выбрал... Пока просто присматриваюсь.... 

Пенсионерится мне некогда совсем. Ни года взад, ни нынче... Многое надо успеть. Ну а РБ, это как раз тихий омут.. иииии .... i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkqIKW5IbPOuR6

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы!!!!:5:  Кто может что-то сказать про конкретного риэлтора? Писать сюда её данные, наверное некорректно (не знаю, могу в личку), но.... хочется узнать, стоит связываться или нет?  По базам пробил, вроде все чисто, но.... лишняя информация, не помешает. Лично не встречался(может тогда и спрашивать не пришлось бы), а ехать в Собяниск, влом....

chyotki-nado_8192409_orig_.png?82nut

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fatalist сказал:

Писать сюда её данные, наверное некорректно

Очень даже корректно. Риэлторы публичные люди, все на сайтах объявлений и на форумах.

А вот отзывы, особенно сильно негативные, наверное, лучше в личку, если этого человека нет на форуме.

Ну, чтобы не "за глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Очень даже корректно. Риэлторы публичные люди, все на сайтах объявлений и на форумах.

А вот отзывы, особенно сильно негативные, наверное, лучше в личку, если этого человека нет на форуме.

Ну, чтобы не "за глаза".

Ну раз так, то.... Мунтян Марина Юрьевна. Свид. о регистрации ИП с 2016 года. Отзывов не нашел. Но....Многие сайты РФ, в РБ и Сербии (так вот получается, туда сюда мотаюсь)  заблокированы.... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 00:17, MaklerMsk сказал:

 

 

 

 

В 17.10.2019 в 01:18, MaklerMsk сказал:

еще в марте этого года, фаталист писалчто 90 % времени проводят в Белорусии, и что типа в Москву не затащыщъ его теперь. 

что изменилось фаталист? 

Не чего там делать..в БР. Все уезжают от туда, закончилась сладкая жизнь под крылом "батьки". Кто поумнее оттуда давно уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PavelS сказал:

 

Не чего там делать..в БР. Все уезжают от туда, закончилась сладкая жизнь под крылом "батьки". Кто поумнее оттуда давно уехал...

Вы из этих???:ws:

156924943215368639.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2019 в 18:42, fatalist сказал:

Уважаемые профессионалы!!!!:5:  Кто может что-то сказать про конкретного риэлтора? Писать сюда её данные, наверное некорректно (не знаю, могу в личку), но.... хочется узнать, стоит связываться или нет?  По базам пробил, вроде все чисто, но.... лишняя информация, не помешает. Лично не встречался(может тогда и спрашивать не пришлось бы), а ехать в Собяниск, влом....

chyotki-nado_8192409_orig_.png?82nut

Обычный агент. Если покупаете то уверен что сами понимаете  что тут важнее не агент а история квартиры чистая. 

без фото сложно что то ней сказать)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MaklerMsk сказал:

Обычный агент. Если покупаете то уверен что сами понимаете  что тут важнее не агент а история квартиры чистая. 

без фото сложно что то ней сказать)

СПС всем, уже все пробил.... Пришлось (а как не хотелось..) обратиться в однокурсникам в конторах...

Все равно, не сраслось с недвижимостью..... мутновата. хотя и внешне пристойно....Старая как мир схема Застройщика, по ДДУ оформлять с десяток-другой квартир. на своих подставных лиц, из мигрантов, а потом продавать  их по К-П. конечному покупателю....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Мясников.  риэлтор Мунтян. Шутки шутками но часто фамилии за себя говорят.)

И ещё. Я редко с молдаванами связываюсь. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fatalist сказал:

...

Все равно, не сраслось с недвижимостью..... мутновата. хотя и внешне пристойно....Старая как мир схема Застройщика, по ДДУ оформлять с десяток-другой квартир. на своих подставных лиц, из мигрантов, а потом продавать  их по К-П. конечному покупателю....

А для чего так делают и чем грозит схема эта конечному покупану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...