Перейти к содержанию

Оформление наследства по завещанию


alkor

Рекомендуемые сообщения

В 26.11.2019 в 09:06, fatalist сказал:

1. Ну мало ли, может у наследодателя мУльёны на счетах лежат.... Миллионеры они такие... скрытные.. Корейко тому пример...:da

2. Есть и варианты, из серии" Зачем просто, когда можно сложно."..

Да я просто до сих пор ни разу в МФЦ не был...Коммуналки оплачиваю онлайн, налоги плачу онлайн, даже Яндекс-такси пару раз заказал онлайн))). За последнее время только раз был в банке, когда закончился срок банковской карты. Ну а там не повезло, в очереди минут тридцать наверно сидел. Вот я и думаю, в МФЦ наверное тоже очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alkor сказал:

... в МФЦ наверное тоже очереди...

Если бывают, то смешные. С ночи никто не записывается. А на дом документы пока не приносят. Впрочем попробуйте через сайт госуслуг. Вдруг там такой сервис есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor сказал:

...Коммуналки оплачиваю онлайн, налоги плачу онлайн, даже Яндекс-такси пару раз заказал онлайн))). За последнее время только раз был в банке, когда закончился срок банковской карты. Ну а там не повезло, в очереди минут тридцать наверно сидел. Вот я и думаю, в МФЦ наверное тоже очереди...

Хых... Я вот думаю...как бы онлайн брак зарегистрировать в РФ. А то ехать не хочется, а свид. о браке РФиянское, может понадобится....:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nik2 сказал:

Если бывают, то смешные. С ночи никто не записывается. А на дом документы пока не приносят. Впрочем попробуйте через сайт госуслуг. Вдруг там такой сервис есть.

Хорошо бы, если был. У меня родственник недавно паспорт менял. Подал заявление через госуслуги, оплатил, ему назначили день и время приема. Пришел к этому времени, сдал старый паспорт и подписал какие-то бумаги, через час сказали придти еще, пришел, сразу приняли и выдали новый паспорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor сказал:

Хорошо бы, если был.

Ну оформлял я квартиру по завещанию через МФЦ не так давно. Ждал минут 10-15 - один клиент был передо мной. И примерно столько же ждал при выдаче документов. Было человек 7-8, две выдающих, ну пока везде расписывались, кто-то из сотрудников отвлекал, спрашивал какие-то документы... В общем совершенно не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Ну оформлял я квартиру по завещанию через МФЦ не так давно. Ждал минут 10-15 - один клиент был передо мной. И примерно столько же ждал при выдаче документов. Было человек 7-8, две выдающих, ну пока везде расписывались, кто-то из сотрудников отвлекал, спрашивал какие-то документы... В общем совершенно не проблема.

Понятно, спасибо! Можно сказать практически полностью разжевали мне тему "Как оформить наследство по завещанию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...