Перейти к содержанию

Недвижимость за кольцом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен совет.
И я, и жена работаем в центре. В основном старались и жилье снимать рядом, но как-то на съемном надоело. Хотим свое. Однозначно за кольцом, ближе не потянем. Смотрели в рейтинги, поняли что это бред. Понятно конечно, что в Куркино экология лучше, чем на Арбате, но далековато как-то от центра. Посоветуйте, к каким районам присмотреться в первую очередь. Понятно что без пробок в Москве никак, но хотелось бы чтобы их было как можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет озвучьте (наличка и плюс сколько одобрена или пока не одобрена пипатека), и параметры желаемой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kulik696 сказал:

Посоветуйте, к каким районам присмотреться в первую очередь.

Замкадом есть Москва и есть МО. Московская прописка очень важна?

И второй вопрос - в центре где работа конкретно? Только на машине добираетесь?

Если хотите совместить впихуемое с невпихуемым, смотрите сначала Новую Москву.

Хотя самый лучший вариант - это Рублево и Новая Рига. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я как-то не так выразился. Кольцом у нас в семье кольцевую метро называют, так что Новая Москва точно не подходит. Окраина тоже. Офисы и у меня, и у жены в Москва-Сити. Работу менять не собираемся. Так что метро - наше все, так проще до работы добраться.
Что до денег. Своих порядка 5. Столько же ориентировочно можем без проблем в ипотеку взять. Хотим просторную 1 комнатную или скромную двушку.  Если очень постараться и оно того стоить будет найдем еще 1-2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kulik696 сказал:

Наверное я как-то не так выразился. Кольцом у нас в семье кольцевую метро называют, так что Новая Москва точно не подходит. Окраина тоже. Офисы и у меня, и у жены в Москва-Сити. Работу менять не собираемся. Так что метро - наше все, так проще до работы добраться.
Что до денег. Своих порядка 5. Столько же ориентировочно можем без проблем в ипотеку взять. Хотим просторную 1 комнатную или скромную двушку.  Если очень постараться и оно того стоить будет найдем еще 1-2 млн.

Чего тогда думать-то?

Фили, Крылатское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...