Jump to content
nata8885

Как выгодно купить квартиру в Минске?

Recommended Posts

Да уж...знаток всего я вся, особенно ресБулики Беларусь)))  К нам в небогатый город находящийся хоть и в Московской области, но в сотне км от нее белорусские граждане ездят на заработки...хотя считаются лентяями. Привозят их автобусами с белорусскими номерами))).  Обязательно фото скину))))

Да-да-да, я же и говорю, что изучать прелести стран, мОжно и дОлжно, по передачам Ю. Сенкевича.. Ну или нынче, по  выкладкам неудачников и лодырей, в интернете....:my_biggrin:

getImage?photoId=871801313892&photoType=

Можно РФиянина куда-нить вывезти их совка , что бы проветрился, Но....то что из многих моих соотечественников совок не вывести никогда, это я тоже знаю не по наслышке...

Гыыы...... тоже в инете загуглил...37^

ECuVH2TW4AEUNeg?format=jpg&name=small

Edited by fatalist

4 часа назад, PavelS сказал:

/... трепло)))))

:my_biggrin: Поднимите сидалище, и хоть на пару дней приедьте в Минск... Зуб даю... всучат вот такую директиву... Почешите репу...:da

rtvPB-UWZjM.jpg

Edited by fatalist

В 02.05.2019 в 14:19, fatalist сказал:

Высокомерные ваши слова о "непуганных аборигенах" звучат не хорошо. Чем вы кичитесь, то? Иностранный язык не смогли выучить и лишь на вяликам и магучем шпрехаете? Знаете, это стремление навязать чужому монастырю свой устав, надо искоренять. Каждый народ имеет право на своей родной земле жить по своим обычаям и законам, славить своих героев. Не стоит размахивать триколором с уверенностью, что вы впереди планеты всей, и что нет ни белорусской, ни украинской нации, а есть лишь руський мир, который испокон веку наживался на всяких там аборигенах. Меня коробит от подобной риторики. А как вас, форумчане?

1 час назад, Виктория хх сказал:

Высокомерные ваши слова о "непуганных аборигенах" звучат не хорошо. Чем вы кичитесь, то? Иностранный язык не смогли выучить и лишь на вяликам и магучем шпрехаете? Знаете, это стремление навязать чужому монастырю свой устав, надо искоренять. Каждый народ имеет право на своей родной земле жить по своим обычаям и законам, славить своих героев. Не стоит размахивать триколором с уверенностью, что вы впереди планеты всей, и что нет ни белорусской, ни украинской нации, а есть лишь руський мир, который испокон веку наживался на всяких там аборигенах. Меня коробит от подобной риторики. А как вас, форумчане?

Их Вашего опуса, усматривается нерусскость. А я русский, и тем горжусь, и все вокруг должны (и знают) это знать. А сказать почему? Да потому что, все нации существительные (существуют и ладно), и только русский - прилагательное. Вот потому и надо прилагать ко всему и всея. Вот, примерно как-то так. 

Ну а белорусы... они и сами понимают, что....1562914579185312634.jpg

Edited by fatalist

Если быть объективным, то в Беларуси работает только верховное , и  среднее звено власти и управления.  Ну и % 10 -15 населения.  И опять же, как правило, это госструктуры, или предприятия со 100% госкапиталом. При чем, в основном это женщины. Мужики, лодыри, коих свет не видывал. 

Edited by fatalist