Перейти к содержанию

Как выгодно купить квартиру в Минске?


Рекомендуемые сообщения

Да уж...знаток всего я вся, особенно ресБулики Беларусь)))  К нам в небогатый город находящийся хоть и в Московской области, но в сотне км от нее белорусские граждане ездят на заработки...хотя считаются лентяями. Привозят их автобусами с белорусскими номерами))).  Обязательно фото скину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да-да-да, я же и говорю, что изучать прелести стран, мОжно и дОлжно, по передачам Ю. Сенкевича.. Ну или нынче, по  выкладкам неудачников и лодырей, в интернете....:my_biggrin:

getImage?photoId=871801313892&photoType=

Можно РФиянина куда-нить вывезти их совка , что бы проветрился, Но....то что из многих моих соотечественников совок не вывести никогда, это я тоже знаю не по наслышке...

 

Гыыы...... тоже в инете загуглил...37^

ECuVH2TW4AEUNeg?format=jpg&name=small

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelS сказал:

/... трепло)))))

:my_biggrin: Поднимите сидалище, и хоть на пару дней приедьте в Минск... Зуб даю... всучат вот такую директиву... Почешите репу...:da

rtvPB-UWZjM.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2019 в 14:19, fatalist сказал:

 

Высокомерные ваши слова о "непуганных аборигенах" звучат не хорошо. Чем вы кичитесь, то? Иностранный язык не смогли выучить и лишь на вяликам и магучем шпрехаете? Знаете, это стремление навязать чужому монастырю свой устав, надо искоренять. Каждый народ имеет право на своей родной земле жить по своим обычаям и законам, славить своих героев. Не стоит размахивать триколором с уверенностью, что вы впереди планеты всей, и что нет ни белорусской, ни украинской нации, а есть лишь руський мир, который испокон веку наживался на всяких там аборигенах. Меня коробит от подобной риторики. А как вас, форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Высокомерные ваши слова о "непуганных аборигенах" звучат не хорошо. Чем вы кичитесь, то? Иностранный язык не смогли выучить и лишь на вяликам и магучем шпрехаете? Знаете, это стремление навязать чужому монастырю свой устав, надо искоренять. Каждый народ имеет право на своей родной земле жить по своим обычаям и законам, славить своих героев. Не стоит размахивать триколором с уверенностью, что вы впереди планеты всей, и что нет ни белорусской, ни украинской нации, а есть лишь руський мир, который испокон веку наживался на всяких там аборигенах. Меня коробит от подобной риторики. А как вас, форумчане?

Их Вашего опуса, усматривается нерусскость. А я русский, и тем горжусь, и все вокруг должны (и знают) это знать. А сказать почему? Да потому что, все нации существительные (существуют и ладно), и только русский - прилагательное. Вот потому и надо прилагать ко всему и всея. Вот, примерно как-то так. 

Ну а белорусы... они и сами понимают, что....1562914579185312634.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть объективным, то в Беларуси работает только верховное , и  среднее звено власти и управления.  Ну и % 10 -15 населения.  И опять же, как правило, это госструктуры, или предприятия со 100% госкапиталом. При чем, в основном это женщины. Мужики, лодыри, коих свет не видывал. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...