Перейти к содержанию

Перепланировки


Рекомендуемые сообщения

1.Объявление, этаж 3/4

"Квартиру покупали в 1997г. , ремонт делали на совесть, все в идеальном состоянии, хотя ему уже больше 20 лет.
В квартире: 2 кондиционера, в ванной комнате устроена сауна."

Это вообще вот как, можно такое делать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Анна2207 сказал:

В квартире: 2 кондиционера, в ванной комнате устроена сауна."

Это вообще вот как, можно такое делать?

Да- да, это как раз мода тех годов, сауны дома делать!  Но там какая то опа была, то ли с нагрузкой на электрические сети, то ли с невозможностью сделать полноценную купель (шутка).

Следующая мода будет в самом начале нулевых,  это барную стойку на кухне делать! 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

это барную стойку на кухне делать! 

Оооо, и потолок разноуровневый с точечными свветильниками! Помню-помню Меня жутко раздражало желание в хрущевке 2х1,5 сделать столовую... Собственно, и сейчас подергивает от ЕВРОдвушек - не столько даже от самой планировки, сколько от рекламы от маркетологов и риэлторов из Урюпинска..., которые вообще о еврожизни судят по Кемеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Но там какая то опа была, то ли с нагрузкой на электрические сети, то ли с

А эта сауна 20 лет живет :1 Офигеть просто, скоро, наверное, и купель на 5 этаже откопаю57^

Но вообще это же запрещено, как вот такое может в больную башку прийти - сауну в небольшой квартире, так  еще и  ВМЕСТО ВАННОЙ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна2207 сказал:

Но вообще это же запрещено, как вот такое может в больную башку прийти - сауну в небольшой квартире, так  еще и  ВМЕСТО ВАННОЙ??????

А как может прийти перенести все зоны в квартире задом на перед, т.е. ванну сделать в спальне, кухню в комнате, а спальню практически в корридоре? Лично смотрел такую, вами любимую)), евро двушку лет пять назад с новейшим ремонтом! Вот что у этих людей в головах? Там не то что узаконить такую перепланировку нельзя, там инспектору даже к дому подходить нельзя!:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А как может прийти перенести все зоны в квартире задом на перед, т.е. ванну сделать в спальне, кухню в комнате, а спальню практически в корридоре? Лично смотрел такую, вами любимую)), евро двушку лет пять назад с новейшим ремонтом! Вот что у этих людей в головах? Там не то что узаконить такую перепланировку нельзя, там инспектору даже к дому подходить нельзя!:my_biggrin:

ААААААААААА!!!! Чур меня!!!!

 

5 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот что у этих людей в головах?

Я вот все думаю, что уже много чего видела и в курсе, что в мире очень много идиотов, но с каждым разом мир удивляет все сильнее и сильнее!!!:130^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелененький, вот скажите мне, я, наверное, что-то не догоняю - как можно делать вот такое? Я не знаю, может это и не перепланировка. Но тогда в принципе мне не понятно, как можно делать такой проект. Это 80 м на одного человека, что ли рассчитано? При всем при этом, читаю текст, просто тихо плакаю...

"Продается очень уютная, просторная двухкомнатная квартира, в новом доме (2008 года) Приморского района. В квартире закончен дорогой ремонт. Дизайн интерьера - в итальянском стиле. где удивительным образом соединились исторические и культурные особенности, тепло домашнего очага и безупречный вкус его создателей. Квартира -двухсторонняя, с удобной планировкой. Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом. Возможна ипотека. Квартира большая и светлая, необычнаая планировка. Раздельная большая ванная и туалет. Джакузи и турецкая парная. Пол с подогревом. Итальянская плитка, натуральный паркет. Свежий ремонт. Просторная гардеробная комната".

дебильная планировка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Возможна ипотека. 

Это здесь ключевое! 1. Либо они ее (перепланировку) узаконили. 2. Либо они врут. 3. Либо они знают, что, по моему, с этого декабря Сбербанк снизил требования к квартирам с перепланировкой, идущим в ипотеку, теперь он их тоже рассматривает!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Это здесь ключевое! 1. Либо они ее (перепланировку) узаконили. 2. Либо они врут. 3. Либо они знают, что, по моему, с этого декабря Сбербанк снизил требования к квартирам с перепланировкой, идущим в ипотеку, теперь он их тоже рассматривает!

Ну если уже можно узаконить турецкую сауну на верхних этажах - я молчу в тряпочку...

Еще четыре окна в кучке одного угла на 80 м меня повергли в ступор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...