Перейти к содержанию

Как выбрать риелтора


Рекомендуемые сообщения

Походили по агенствам. В одном сказали подумают и пропали. В другом предложили продавать по такой цене, по которой и без риелтора с руками оторвут, но это же не решение. В третьем, самом маленьком, и это даже не агентство, а скорее юрконтора, дама заинтересовалась. Выдавала такие перлы как "чтобы продать объект, его нужно полюбить" и т.п. Но думаю, что при оформлении документов где-нибудь обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, лермотнов8 сказал:

Походили по агенствам. В одном сказали подумают и пропали. В другом предложили продавать по такой цене, по которой и без риелтора с руками оторвут, но это же не решение. В третьем, самом маленьком, и это даже не агентство, а скорее юрконтора, дама заинтересовалась. Выдавала такие перлы как "чтобы продать объект, его нужно полюбить" и т.п. Но думаю, что при оформлении документов где-нибудь обманет.

Город-то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Город-то какой?

Спам боты еще не настолько продвинуты, чтобы пол, возраст и город идентифицировать!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл говорит, что она директор по развитию агентства. Не знаю даже, работает ли с клиентами. Ну посмотрим.  А вообще, вы правы, чем дальше в лес, тем хуже дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лермотнов8 сказал:

Гугл говорит, что она директор по развитию агентства. Не знаю даже, работает ли с клиентами. Ну посмотрим.  А вообще, вы правы, чем дальше в лес, тем хуже дело.

Ну, похоже, вы в легкой растерянности. Вы начните с простого:

1. Вам зачем вообще риэлтор нужен? В рекламу поставить, на звонки отвечать, квартиру показывать, сделку организовать. Что из этого вы сможете сделать сами? Знаете основные рекламные площадки или совсем никогда с этим не сталкивались? Вы цену как определили - просто как хочется или анализировали местный рынок?

Это первая квартира, которую вы продаете-покупаете илинет?

У вас просто продажа или будете сразу что-то покупать? У вас там практикуется обмен, например.

Пишите, поможем коллективным разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...