Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, iViktor сказал:

а уж не накопить лишних полтора мульта за 3 (!!!) года

Дядь, если ты легко можешь накопить в течении года пол ляма - ты молодец

это надо почти полтинник каждый месяц откладывать

я так не могу - у меня семья деньги тратит только в путь

новый год - сразу кучу денег нафиг , лето - тоже 

но я думаю, что у тебя дебет немного поменьше чем у меня - а кредит сопоставим, тк ты выплачиваешь ипотеку

поэтому не уподобляйся Беловой

не так много людей кто может по полтишку в месяц с зряплаты откладывать..... это надо быть или скрягой (и скорре всего без семьи)

или зарабатывать раза в полтора - два больше моего

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, МерзкийСоб сказал:

... это надо быть или скрягой (и скорре всего без семьи) или зарабатывать раза в полтора - два больше моего...

Или есть еще вариант, когда большая семья и все ваботают. Но такое организовать сложно и только на короткий временной отрезок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомый - он выдает деньги жене только под чтото конкретное, те просто на карман на мороженку - не проходит

причем если дал - условно говоря 5 рублей, а вешь стоит 3 - он попросит взад 2 рубля :) 

у них несколько детей....

вот у него хорошо получается копить :)

у меня же, если я в течении нескольких дней не обналичил карточку..... возникают вопросы - а не обьелся ли я ушицы?

соответственно когда у меня увеличивается дебет на карточке... семья компенсирует это увеличившимся кредитом 

причем корреспонденции по счету особо не меняются, новых нет, просто они дороже получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МерзкийСоб сказал:

у меня же, если я в течении нескольких дней не обналичил карточку..... возникают вопросы - а не обьелся ли я ушицы?

соответственно когда у меня увеличивается дебет на карточке... семья компенсирует это увеличившимся кредитом 

Ну и тратьте себе на здоровье.

Вы не представляете, как я была счастлива, что растранжирила все свои призовые, а не "положила их на сберкнижку", как делали умные и приличные люди. До  91-го38^

Зато мне есть что вспомнить39^

Еше помню, как бегали с безумными глазами те, у кого накоплено было под матрасом сотен и полтинников мешок54^А у меня три рубля было в кармане:daОфигительно мне было весело и легко39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у тебя семья - твоя зарплата - это не твои деньги - а деньги семьи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 21:54, iViktor сказал:

не накопить лишних полтора мульта за 3 (!!!) года

 

В 03.12.2018 в 21:54, iViktor сказал:

 у меня семья деньги тратит только в путь

новый год - сразу кучу денег нафиг , лето - тоже 

Здесь уже вопрос разума и приоритетов... &o

Профукать бабки на новый год и лето....  Или ужаться на пару лет и существенно (!) улучшить свои жилищные условия...

Я бы поняла, если бы Вам и Вашей жене было лет по 20, когда ветер в голове.

Но в солидном возрасте и здравом уме променять возможность приобретения комфортного жилья, приобретаемого на ....цать лет,  на  сиюминутные удовольствия, -  это феерично!  s3139.gif?h=P_ESeGhO-4uipK8czt8msw

И все бы ничего...  никто бы и не удивился...  если бы этому эпохальному событию не предшествовало многолетнее повествование о наполеоновских планах, тактиках и стратегиях...:f:

Потому от Вас ждали, что Ваша сделка выстрелит так, что  "положит на лопатки" всех риэлторов на обоих форумах, а получилось.... ну то, что получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...