Перейти к содержанию

Если арендатор задолжал


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сразу у двоих временные трудности - это как минимум странно. Люди узнают об увеличении как минимум за две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nik2 сказал:

На мой взгляд две большие разницы, когда у человека временные трудности, и при этом он стремится рассчитаться или ищет вариант по карману, и  теми кто не платит и требует снизить арендную плату.

Жилец ничего не требует, просит подождать. Жена в аварию попала, двух детей кормить надо. А он обустроил квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Жилец ничего не требует, просит подождать. Жена в аварию попала, двух детей кормить надо. А он обустроил квартиру.

Прикиньте, что будет если развернуть ситуацию. Вы приходите к арендатору и просите у него заплатить (сколько там он Вам должен) вперед, или проста даль в долг на неопределенное время. Ну ситуация у Вас сложная племянница болеет, тещу кормить надо.  Как думаете, найдете понимание и поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Прикиньте, что будет если развернуть ситуацию. Вы приходите к арендатору и просите у него заплатить (сколько там он Вам должен) вперед, или проста даль в долг на неопределенное время. Ну ситуация у Вас сложная племянница болеет, тещу кормить надо.  Как думаете, найдете понимание и поддержку?

Всё это проходил, и мне помогали. Сейчас везёт, а ему нет. Грех манипулировать людьми в трудный для них период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вяло представляю, чтобы я пришла к арендатору и попросила в долг. У вас, что друзей нет? Родственников? Это бред брать у арендатор в долг, бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sempreshatto сказал:

Я себе вяло представляю, чтобы я пришла к арендатору и попросила в долг.

Чего проще: Друг внеси арендную плату на пару месяцев вперед, и ве дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше заинтересован в арендаторе, чем он во мне. Понятно, что в Москве у него пока нет друзей, а расходов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход, понятно, что предложения могут превышать спрос, но это не равносильно тому, что нужно к себе брать всех подряд и делать им еще какие-то поблажки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sempreshatto сказал:

Странный подход, понятно, что предложения могут превышать спрос, но это не равносильно тому, что нужно к себе брать всех подряд и делать им еще какие-то поблажки. 

Так большинству желающих отказываю, именно этот арендатор кажется наиболее перспективным в плане сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...