Перейти к содержанию

Как не оказаться не в том месте, что купил?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

а не надо закупать еду багажниками

это банально невыгодно, ее просто невозможно сьесть чтоб она не начала портится

еду надо покупать по чуть чуть именно на сейчас - сегодня-завтра

каждый день по пути домой с работы - зашел в магазин, купил свежего хлеба, сыра, масла - и чего дуще хочется.... фруктов чуть чуть - чуть чуть овощей... и с одном пакетом еды идешь свои 300 метров до дома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Марго сказал:

У нас полно домов к которым нельзя подъехать. Я сейчас не про Питер,а про Гетеборг. Так есть специальный сервис-такие молодые люди с тележками. Они и довезут до подъезда,и донесут до квартиры.

Интересно, а если люди покупают что-то крупное, например, стройматериалы, технику, мебель или рояль. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sempreshatto сказал:

Не знаю в какие времена вы жили, но я родилась в 86 году и у моей семьи всегда была машина, да и знакомых были машины. 99,8 уж слишком загнутая статистика. 

Иметь автомобиль в Москве непрактично. Даже когда мне полагался персональный водитель, пользовался крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну в восьмидесятых годах-то не было глобальных пробок. Ну если вам по кайфу ездить в метро, где к вам может прислониться мужик с перегаром, то пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, ну в восьмидесятых годах-то не было глобальных пробок. Ну если вам по кайфу ездить в метро, где к вам может прислониться мужик с перегаром, то пожалуйста)

Пробок не было. И машин приличных практически тоже, как и качественного сервиса. А сам я учился в средней школе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 18:49, sempreshatto сказал:

.. я родилась в 86 году и у моей семьи всегда была машина...99,8 уж слишком загнутая статистика. 

 :smile: Если Вы  помните машину своего детства и машины друзей семьи, значит, речь идёт о конце 80-х - 90- х, 2000-х...

 Я, написав про 99,8 % "безлошадных", имела в виду более ранние годы. В Союзе - особливо не в Москве с Питером -  машины были в собственности, разве что,  у богемы и чиновников,  но и те, даже имея деньги, предпочитали особо не афишировать благосостояние.

19 часов назад, Марго сказал:

У нас полно домов к которым нельзя подъехать. Я сейчас не про Питер...

Не "столичным" не понять.:smile:  И дело не только в домах. Дело ещё и в людских доходах, кот-е только на статистических бланках "красивые", а на деле не оставляют шансов  на приобретение машин даже в рассрочку или кредит.

НО давайте всё-таки вернёмся к теме разговора.

Я вот вижу, как изменяются  наши города, с одной стороны - когда появляется всё больше пешеходных зон, скверов, клумб, парков, т.п., а с другой - развиваются транспортные маршруты, появляются новые развязки и т.п. ПОЛУЧАЕТСЯ, кто-то жил в шуме-гаме, а оказался в садах цветущих, а кто-то хотел тишины и простора, а оказался с окнами на автостраду...:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrWatson сказал:

Интересно, а если люди покупают что-то крупное, например, стройматериалы, технику, мебель или рояль. Как быть?

мебель и рояль доставят из магазина или из компании где Вы это купили. А стройматериалы зачем? Все уже построено и отремонтировано.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Elenka сказал:

 :smile: Если Вы  помните машину своего детства и машины друзей семьи, значит, речь идёт о конце 80-х - 90- х, 2000-х...

 Я, написав про 99,8 % "безлошадных", имела в виду более ранние годы. В Союзе - особливо не в Москве с Питером -  машины были в собственности, разве что,  у богемы и чиновников,  но и те, даже имея деньги, предпочитали особо не афишировать благосостояние.

Не "столичным" не понять.:smile:  И дело не только в домах. Дело ещё и в людских доходах, кот-е только на статистических бланках "красивые", а на деле не оставляют шансов  на приобретение машин даже в рассрочку или кредит.

НО давайте всё-таки вернёмся к теме разговора.

Я вот вижу, как изменяются  наши города, с одной стороны - когда появляется всё больше пешеходных зон, скверов, клумб, парков, т.п., а с другой - развиваются транспортные маршруты, появляются новые развязки и т.п. ПОЛУЧАЕТСЯ, кто-то жил в шуме-гаме, а оказался в садах цветущих, а кто-то хотел тишины и простора, а оказался с окнами на автостраду...:1

Извините я выросла в Питере, я не знаю относится ли моя семья к богеме с вашей колокольни, если у моей семьи было две машины. "Не столичным" ) Вы смотрю мажорка прям)  У меня много друзей " не столичных", которые жили и живут лучше вас. Ваша псевдо статистика — это просто отсебятина полнейшая. Не надо ее больше писать, вы смущаете нормальных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Elenka сказал:

 :smile: Если Вы  помните машину своего детства и машины друзей семьи, значит, речь идёт о конце 80-х - 90- х, 2000-х...

 Я, написав про 99,8 % "безлошадных", имела в виду более ранние годы. В Союзе - особливо не в Москве с Питером -  машины были в собственности, разве что,  у богемы и чиновников,  но и те, даже имея деньги, предпочитали особо не афишировать благосостояние.

Не "столичным" не понять.:smile:  И дело не только в домах. Дело ещё и в людских доходах, кот-е только на статистических бланках "красивые", а на деле не оставляют шансов  на приобретение машин даже в рассрочку или кредит.

НО давайте всё-таки вернёмся к теме разговора.

Я вот вижу, как изменяются  наши города, с одной стороны - когда появляется всё больше пешеходных зон, скверов, клумб, парков, т.п., а с другой - развиваются транспортные маршруты, появляются новые развязки и т.п. ПОЛУЧАЕТСЯ, кто-то жил в шуме-гаме, а оказался в садах цветущих, а кто-то хотел тишины и простора, а оказался с окнами на автостраду...:1

Слушайте какие у вас столичные доходы) Столичные) сто тысяч рублей?! У меня у мужа на работе обычные прораб больше получает.Столичная вы наша, вы можете себе позволить хотя бы раз в три месяца ездить отдыхать? В чем ваша "столичность". В том, что вы в Москве живете?!какие города вы посещали, что вы видели?! Походу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 11:47, МерзкийСоб сказал:

а не надо закупать еду багажниками

это банально невыгодно, ее просто невозможно сьесть чтоб она не начала портится

я закупаю, именно багажниками) вчера вот барашка привезли, целого, свинины, 9 литров мёда, овощей по-мелочи. В магазине у дома продуктов такого качества не купить, а на том же даниловском этот набор обошёлся бы мне сильно дороже (туда за рыбой поеду, ее да, много не купишь) 

мясо сразу фасуется, - фарш, мякоть, кости, отправляется в морозилку в пакетах для заморозки. По мне это очень удобно 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...