Jump to content
Sign in to follow this  
magra

Помогите оценить участок

Recommended Posts

Пожалуйста, помогите оценить участок: 15 км от МКАД, Боровское ш., участок 7,86 сотки в долевой собственности, СНТ, свет, летний водопровод. Хочу продать долю второму собственнику. Сколько это может стоить?

Пожалуйста, помогите оценить участок: 15 км от МКАД, Боровское ш., участок 7,86 сотки в долевой собственности, СНТ, свет, летний водопровод. Хочу продать долю второму собственнику. Сколько это может стоить?

на вскидку 1-1,5 млн

Согласна, целиком 2-3, пополам так, только нужно учитывать, что половину третье лицо вряд-ли будет покупать, поэтому соседу уместно будет сделать скидку

В том-то и дело, что полную цену я представляю, мне как раз интересно, какая может быть скидка, учитывая, что кроме второго собственника такая маленькая площадь вряд ли кому-то приглянется.

В том-то и дело, что полную цену я представляю, мне как раз интересно, какая может быть скидка, учитывая, что кроме второго собственника такая маленькая площадь вряд ли кому-то приглянется.

Начните с того что предлагает сосед или предложите сами 500/700/900, посмотрите на реакцию.. сложно советовать не зная ситуации (ни вашей ни его)

Начнем с начала. Мысль продавать пришла вам или соседу? Почему? Он делал предложение по цене или вы только собираетесь предложить ему?

Вам просто не нужен этот кусок земли или просто нужны деньги?

Мысль пришла обоюдно, хотим сойтись на приемлемой для обоих цене.

Мысль пришла обоюдно, хотим сойтись на приемлемой для обоих цене.

Он предлагал что-нибудь или тоже не знает стоимость?

Как вы сами считаете, миллион он заплатит?

С трудом, но, думаю, может. т.е. миллион - это реально?

С трудом, но, думаю, может. т.е. миллион - это реально?

Почему нет ) Думаю он поторгуется, тысяч 800 может и заплатит

Или просто в лоб спросить - сколько ты готов заплатить? Далее - по реакции, пусть делает свое предложение

Даже если взять 200 тыс за сотку это почти 800 тыс. а сосед самое заинтересованное в покупке (увеличении своего участка)лицо.

В конце концов на 4х сотках можно и дом построить, рядом с москвой, прекрасно, не, меньше 800 не отдавайте

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.