Перейти к содержанию

методика определения цен на районе


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MaklerMsk сказал:

это они специально сделали что бы Вам  напакостить. 

надеюсь Вы их отпорицали за ето)

я знаю эти квартиры - дом то небольшой

свежее наследство - там бабушка умерла - так что пахло на весь дом.... и бывшая хозяйка ненужна была родственникам и квартира ее... слили толькоб забрали 

6.8

ну а подо мной - непонимаю - за 7.4 - причем долго сдавали ..... не пустовала..... я так думаю - денег стало нехватать на свои какие то планы - как деньги пришли - так и ушли 

эту квартиру брали давно и видимо на шальные - тк ремонт не сделали и все время сдавалась бабушатником с свежими обоями 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

я знаю эти квартиры - дом то небольшой

свежее наследство - там бабушка умерла - так что пахло на весь дом.... и бывшая хозяйка ненужна была родственникам и квартира ее... слили толькоб забрали 

6.8

ну а подо мной - непонимаю - за 7.4 - причем долго сдавали ..... не пустовала..... я так думаю - денег стало нехватать на свои какие то планы - как деньги пришли - так и ушли 

эту квартиру брали давно и видимо на шальные - тк ремонт не сделали и все время сдавалась бабушатником с свежими обоями 

 

Почему вы свою не хотите продать по рыночной цене за 7.5-7.6 млн?

Нет подходящей и в ваш бюджет альтернативной квартиры взамен ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее 7.7 -7.8

потому чт я знаю что были продажи аналогичных квартир по 8.5 , например в 15 году

и потому что я знаю что даже если я выставлю за 7.4 квартира будет дооолго торчать 

тк также торчали долго хорошие квартиры за такую цену

когда вообше продаж небыло - одна квартира около года торчала

указанные выше две квартиры ушли одновременно одному человеку под аренду , возможно - вися моя - и моя ушла бы.

ну и конечно (но не в рамках 100-200 тыш) я ограничен альтернативой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то за столько лет Вы какие-то выводы сделали из того, что фактически происходит, где место Вашей квартиры на РН и какое место на РН занимает квартира в альтернативу?

Цифры у Вас есть, статистика должна быть, при чем даже за несколько лет.

Вам видимо просто денег на альтернативу не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

с осени 14-го пытаюсь решить

не постоянно нонстон

периодически

за 4 года из набора данных какие-то выводы же Вы сделали.

если не секрет, то какие?

какой объективный фактор не позволяет проблему решить? это оказался размер доплаты?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинал слепым кутенком с риэлтором

сейчас хочу самостоятельно и приглашу специалиста (возможно вообше юриста) толькона сделку сопровождение

изменилосся взгляд на вопрос очень сильно

теперь хочу совсем другое и в другом месте

не позволяет мне отпстить цену только то что - что это никак не повлияет на вопрос - я ради интереса опускал до ооочень низко ... реакции никакой - зат циан и другие ресурсы потом историю помнят

поэтому считаю что ценообразование всеже носит некоторый ситуационный характер

опять же развитие района влияет на цену  и опускать цену чтоб продать - считаю не совсем умным - это просто добавит в дальнейшем долгов мне

поэтому я просто в нижнем по цене списке предложений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, чем можно предположить ставим среднюю цену (по району) плюс 10%. Если просмотров нет - потихоньку снижаем -0,5% в неделю. Если народ пошел – цену фиксируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...