Перейти к содержанию

Сдача квартиры только одним собственником


Рекомендуемые сообщения

и у Вас неудачный опыт? и у меня такой же.

кастинг- некастинг.. агенты как деньги получили, так мы их больше не волнуем до следующей пересдачи.

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 14:30, fatalist сказал:

Записана, это как?????&r

Вы никогда не видели свидетельство о праве собственности на недвижимость? Так посмотрите, что оно выписано на одно, а не на несколько имен, при этом в следующей отдельной строке указаны ФИО других совладельцев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 23:33, Бриджит Бардо сказал:

и у Вас неудачный опыт? и у меня такой же.

кастинг- некастинг.. агенты как деньги получили, так мы их больше не волнуем до следующей пересдачи.

У меня хороший агент. Один раз обошёлся без него. А в другой раз у жильца форс-мажорные обстоятельства произошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 08:24, DrWatson сказал:

Если один человек сдаёт всю квартиру, где доли имеют совладельцы, несут ли остальные равную ответственность?

Вы собираетесь сдать так или кто-то уже сдал квартиру, совладельцем которой Вы являетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 23:33, Бриджит Бардо сказал:

агенты как деньги получили, так мы их больше не волнуем до следующей пересдачи.

У агентов с Вами деловые отношения.

Вы ожидали, что кто-то "должен стать родной матерью" (с) ?

Так это Вам в мультфильм про Карлсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гений Томас сказал:

Вы ожидали, что кто-то "должен стать родной матерью"

У нас есть агент, словно "родная мать", время от времени перезванивает, интересуется как себя ведут квартиранты, всё ли в порядке. Это полностью от человека зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гений Томас сказал:

Вы собираетесь сдать так или кто-то уже сдал квартиру, совладельцем которой Вы являетесь?

Я сдаю квартиры, принадлежащие моей семье. В одних случаях я владелец, в других совладелец, в третьих "никто")

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DrWatson сказал:

Я сдаю квартиры, принадлежащие моей семье. В одних случаях я владелец, в других совладелец, в третьих "никто")

проблемы возникли со сданными чужими квартирами? собственники сильно удивились? 23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, NISARANA сказал:

У нас есть агент, словно "родная мать", время от времени перезванивает, интересуется как себя ведут квартиранты, всё ли в порядке. Это полностью от человека зависит. 

кроме как позвонил, он что-нибудь для Вас еще делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гений Томас сказал:

кроме как позвонил, он что-нибудь для Вас еще делает?

А мне вот интересно, а какие по вашему ещё обязанности должен делать агент? Клиента  привёл - привёл, договор заключил - заключил. Ему теперь приходить ко мне по выходным и помогать с уборкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...