Перейти к содержанию

Почему так несправедливо?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пчёлка сказал:

Я сама такая же - понаехавшая, бойкая и деловая))) Девушка - очень толковый врач, действительно быстро продвигалась по службе. Сразу наладила позитивное отношение с соседками-пенсионерками. Съехали от меня только потому, что родилось дитё. Вышла на работу практически сразу, уж как крутилась, не представляю. Понадобилось жильё поширше, деньги были.

Какой именно врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaklerMsk сказал:

Какой именно врач?

Чёрт знает) Компания фармацевтическая. Соседкам советовала по лекарствам - всё от зубов отскакивало.

Кстати, заметила, что часто у врачей дома грязь непролазная. Может, времени не хватает на уборку. Или какая-то профессиональная деформация - чистота на работе надоедает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Пчёлка сказал:

чистота на работе надоедает))

Сейчас такое у многих, если не у большинства. Народ как-то особо не заморачивается. Тех кто еще работает 6 раз в неделю понять могу, а вот у всех остальных, это стиль жизни такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NISARANA сказал:

Сейчас такое у многих, если не у большинства. Народ как-то особо не заморачивается. Тех кто еще работает 6 раз в неделю понять могу, а вот у всех остальных, это стиль жизни такой)

Да уж, славная традиция субботних генеральных уборок плавно уходит в лету вместе с трудолюбивым старшим поколением... Раньше ходили в гости, а не по кафешкам и ударить (буквально) в грязь лицом было неприлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пчёлка сказал:

Да уж, славная традиция субботних генеральных уборок плавно уходит в лету вместе с трудолюбивым старшим поколением..

Скажет так, у многих суббота стала рабочим днём. а в один выходной просто нереально впихнуть и генеральную уборку, готовку, стирку, глажку, мытьё окон (нужное подчеркнуть) и сводить детей в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Пчёлка сказал:

Чёрт знает) Компания фармацевтическая. Соседкам советовала по лекарствам - всё от зубов отскакивало.

Кстати, заметила, что часто у врачей дома грязь непролазная. Может, времени не хватает на уборку. Или какая-то профессиональная деформация - чистота на работе надоедает))

Мдя... Насчет толкового врача - это Вы, конечно, погорячились..

Впрочем, вы сделали абсолютно правильный вывод - никакой дружбы с арендаторами. И никаких мужей-красавцев - кавказцев. Только-товар-деньги-товар:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MaklerMsk сказал:

Какой именно врач?

А вы с какой целью интересуетесь? Врач нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NISARANA сказал:

Скажет так, у многих суббота стала рабочим днём. а в один выходной просто нереально впихнуть и генеральную уборку, готовку, стирку, глажку, мытьё окон (нужное подчеркнуть) и сводить детей в парк.

Вообще-то проблема решается очень легко и просто - приходящая уборщица. Один-два раза в неделю, цены вполне себе доступные. Облегчаешь себе жизнь просто ну колоссально. Мне обычно приводят доводы  -

Оой, чужой человек в доме. Срач, конечно, лучше :da При этом пиво пить к себе приглашают не пойми кого и не боятся.

Оой, она так не уберется, как я. "Я" при этом убирается два раза в год - на 8 марта и на НГ.

Ой, а где ее найти, ведь надо по рекомендации и за 3 копейки при этом и еще нагадить посреди комнаты перед ее приходом. Ну, тут комментировать даже не буду.

При этом за 5 тыщ начинают так давиться, как будто не она вчера в ТЦ оставила 40, "ничего не купив"

кстати, хочу отметить, что москвичи поаккуратнее питерских. В Питере окна, похоже, в квартирах не моют в принципе (комментарии про климат оставьте при себе:da:da)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна2207 сказал:

А вы с какой целью интересуетесь? Врач нужен?

Просто любопытно с каким именно врачем секретничала и почти дружила пчёлка.

Я перед заселением всегда подробно утрчняю специализацию у людей.

Одна дама странно себя вела. В наколках и на понтах вся. Распрашиваиь стал, трудится патологоанатомом. Причина переезда - рассталась с мужем. 

Объяснил её риэлтору деликатно но откровенно почему им отказали. Может в следующий раз умнее скромнее будет на просмотрах.

 

Людям которым нечего скрывать обычно мои вопросы не доставляют неудобств. Если же начинают нервничать на банальных вопросах откуда родом кем работаете и причина переезда то это уже звонок сигнал и повод задуматься а стоит ли их вообще заселять.

П.с. а вы что врач? Какой)?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

П.с. а вы что врач? Какой)?

нет, но профессии смежные:my_tongue: Специализация очень узкая, вам точно не пригодится:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...