Перейти к содержанию

Перепланировка, стоит ли покупать?


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Пчёлка сказал:

Часть платежа, если сделка состоялась. Но в половине случаев она разваливается по разным причинам. Получается много лишней волокиты с договором аванса, расписками, возвратами. Часто продавец начинает тянуть с возвратом, создавать неприятные ситуации...

Сейчас не те времена, когда покупатели в очереди стоят и квартиры улетают, как горячие пирожки. Тем более, такие специфичные, как Вы ищете. Вас и без аванса будут ждать. Никуда не денутся. Дело осложняется только необходимостью оценки квартиры, за которую, видимо, Вы заплатите. Это время и - необходимость снять квартиру с рекламы. Поэтому продавец будет требовать аванс. В любом случае, больше двадцатки-тридцатки не давайте.

А я переживала,что уведут эту квартиру) Я наверно первой на просмотре была после подачи объявления) на вопрос по торгу категоричное "нет". Хотя цена не завышена вроде. Там хороший красивый ремонт,и мебель кое-какую оставят. Конечно продавцу выгоднее за наличку продать,но за наличку сейчас наверно мало покупателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

42 минуты назад, Мария сказал:

Звенигород крутой город, на мой взгляд, самый крутой в МО. А ремонт дело наживное..

Согласна,город крутой. Только добираться не очень удобно. Экология хорошая,но там строят ЦКАД(возле ЖК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Пчёлка сказал:

Скидки доходят до 20%... К тому же вторичка продаётся с какой-никакой мебелью. Поэтому можно поднапрячься и взять чуть больше ипотеку.

300 на дешманский ремонт без мебели - хватит. Можете здесь обратиться напрямую к ремонтникам - есть спец. ветки. Там Вас проконсультируют.

Спросите совета у риэлторов - а не лучше ли в таком случае комната в квартире в Москве?

Есть ли у Вас дети? (если есть дочь, то лучше отдельное жильё, даже съёмное, по-моему)

20 %? Ого! Больше ипотеку не дадут, у меня итак с учётом серой за получилось) Да и страшно на большую сумму брать. 

Спасибо,обращусь на ветку ремонтников:р

Насчёт комнаты тоже думала(на МСК не хватит,но в ближ.Подмосковье),но это неликвид. Трудно потом продать будет, и с соседями  как повезет. Нет,хочу отдельное. Лучше гостинки,чем комната.

Детей нет, и я не замужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёлка сказал:

Возможно, в таком случае лучше ещё подкопить денежек, посидеть на депозите и пока снимать. Через год ежедневных мотаний на работу проклянёте всё на свете.... тяжеловато будет.

Страшновато. Вдруг цены подскочат. Или деньги обесцениться. А человек ко всему привыкает. В принципе, метро иногда не меньше выматывает. Особенно Таганско-Краснопресненская ветка)

1 час назад, Пчёлка сказал:

А там, глядишь, прынц на белой коняшке прискачет, со второй частью средств на нормальную квартирку))

А я свое хочу,личное:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот же ж.... А я слышал, что принцев на всех давно уж не хватает....:smile:

А на этот случай - имеются в продаже Розовые очки)) Одеваешь - и принцев видимо-невидимо, только успевай уворачиваться  27^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, бы не советовала комнаты покупать. Это жесть, ты покупаешь не комнату, а соседей. Иногда можно в такой ад попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sempreshatto сказал:

В общем, бы не советовала комнаты покупать. Это жесть, ты покупаешь не комнату, а соседей. Иногда можно в такой ад попасть. 

Да-да,очень рискованно. Просто нет гарантии,что нормальные соседи не съеду и не заселяться маргиналов,опасные для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...