Перейти к содержанию

Адекватная цена. Трешка. Коломенская.


Рекомендуемые сообщения

Эта история произошла год назад....

А начиналось все так...

11 фев. 2017

Интересует адекватность цены, выставленной на продажу квартиры. Я- потенциальный покупатель. м. Коломенская. Ул. Новинки д.1 Трешка 93м. Средний этаж, без отделки. Стоит в продаже за 17700000.
Интересует ваше мнение по поводу адекватности цены. Заранее благодарю.

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 фев. 2017

"Вести с полей 2, или вот вот начнется рост".


Позвонили вчера риелтору продавца, напомнили о себе. Диалог:
-Здравствуйте, Галина (риелтор, далее- "Г"), это Маша и Паша вас беспокоят, мы смотрели квартиру на Новинках дом1 и вы обещали нам перезвонить, когда поговорите с собственником..!

Произнося эту фразу, очень хотелось добавить: "..Но почему то нам не перезвонили."
Обещали перезвонить, но не перезвонили... но обещали.  Ну да ладно, может у Г. телефон украли, а там все номера, и наш в том числе, всякое ведь бывает.

- Здравствуйте, отвечает Г., я вас помню!
- Вы поговорили с собственником, озвучили наше предложение, что он ответил?,- спросили мы.
- Вы знаете, у собственника есть предложение на 500 т.р. выше вашего, но он не согласился на него, поэтому мы продолжаем продавать,- сообщила нам Г., выдержав легкую театральную паузу.
- Хорошо, ответили мы, если вдруг собственник решит продавать по цене, которую вы услышали от нас, то мы всегда готовы к диалогу. - Г., имейте, пожалуйста, это ввиду. (И не теряйте номер телефона, или перезванивайте людям, когда обещаете, тут же захотелось добавить вслед.)
-Всего, доброго Галина.
-Всего доброго, Маша и Паша.

Занавес.

Мораль истории такова; собственники ждут, ведь завтра они продадут свои метры дороже, чем сегодня. Надо просто подождать, ведь завтра будет дороже, скоро, очень скоро... Надо просто подождать.

Продолжаю наблюдения. 

Любые имена и адреса этой истории вымышлены, все совпадения случайны. (с) 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04 мар. 2017

Вести с полей.

Сегодня позвонили риэлторам продавца квартиры на пятом этаже. Предложили свою цену- 16 млн. рублей и....

....были чуть ли не высмеяны:
- Какие 16 млн., да вы что? У нас за 17 очередь стоит!!!

На предложение записать наш номер телефона, для того, чтобы позвонить нам в случае если рассосется очередь желающих купить за 17, получили невежливый отказ:
-Номер даже записывать не буду, я же говорю, у нас очередь стоит!!! 

...Продолжают продавать. 

Продолжаю наблюдения. 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мар. 2017

Вести с полей...

Сегодня в этом доме появилась на продажу трешка с ремонтом за 21 млн.: внешняя ссылка

Ремонт "на любителя", но зато квартира из серии- "заезжай и живи".
Будем надеяться, что с появлением очередного конкурента, продавцы аналогичных трешек за 18 млн. без ремонта, одумаются, и хотя бы перестанут надувать щеки и рассказывать истории про длинные очереди из покупателей.

З.ы.: продолжаю наблюдения. 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 апр. 2017

Ну и по традиции, вести с полей...

Наконец то появилось новое объявление о продаже квартиры на 11 этаже по новой цене.......барабанная дробь..... 18,5 млн. рублей. На 500 т.р. дороже, чем она продавалась) все последнее время! 

Если не продастся быстро за 18,5, думаю, к лету еще цену поднимут!

Они точно что то знают! 

Продолжаю наблюдения! 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 25 апр. 2017

Шел пятый месяц ожидания покупателя..
Дело шло к лету...

С помощью коллективного разума уважаемых форумчан, покупать Новинки д.1. почти расхотелось..
Но руки помнят! (с)
Руки помнили настройки выборки на ЦИ.. 

...Все три квартиры продаются. Цены изменили все,- сначала повысили (все), включая, самый неликвидный третий этаж. А сегодня появилась первая ласточка- квартира на 5 этаже понизилась в цене на 500 т.р. до 17,5. Но так как мы помним школьную программу про сообщающиеся сосуды  ,- следом выросла в цене квартира на третьем этаже, сразу на 600 т.р., до тех же 17,5 а так же квартира на 11 этаже с 18 до 18,5.
Итого, получаем ситуацию по дому с ценами на квартиры, как говорится- "Кто в лес, кто по дрова!". Но большинство все же- по дрова, т.е. за повышение! 

Вот такая катавасия с этим домом в плане ценообразования!
Скорее по привычке продолжаем наблюдения!  

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 мая 2017

Продолжаю наблюдения.

Фокусы.

Погода выкидывала, какие то фокусы. На дворе стоял май, а по ощущениям, на дворе было 31 февраля.
Весна с фокусами пробиралась в город. Народ на эти фокусы не велся, и массово покидал столицу на майские праздники, кто тот на ближние  , а кто то и на дальние дачи в теплые края  . Столица массово пустела…

-Продали!!!!
Воскликнул я в четверг, увидев отсутствие в рекламе квартиры на 11 этаже, по адресу Новинки д.1.
Вот это фокус, в майские праздники продать то, что годами не продается! Круто, подумал я  .
-Подожди  ,- сказала супруга,- что то здесь не так, это фокус, какой то.
Прошел день, настал следующий…и..
… вуаля…,квартира на 11 этаже вновь появилась в рекламе по поднятой, перед весенним сезоном цене: 18,5 млн.
Весь фокус заключался в том, что внешние фотографии дома в объявлении, были с летними пейзажами. Ну да, продавать летом машину на зимней резине, не комильфо как то, подумалось мне, мощный фокус маневр!
За весь день у объявления был один просмотр- мой! Народ на эти маневры фокусы, видимо, не повелся.

…-Эх, а ведь скоро лето, а там в отпуск, и на речку,- сказал я, глядя на сияющее за окном весеннее солнце…

Продолжаю наблюдения..  

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая 2017

Продолжаю наблюдения...

Фальстарт.

Подняв сегодня вечером рейтинг объявления продавцам квартиры, своим просмотром фотографий в Ци. я обратил внимание на некоторую "загогулину" (с) имевшую место быть в новых фотографиях.
Как мне сначала показалось, фото внешних пейзажей дома просто заменили с зимних на летние, ан нет....на летние- прошлогодние!!!
Нынешний "маюбрь"  не радовал бурным цветением зелени, а на фотографиях квартиры, замененных продавцами на летние, было отчетливо видно бурное цветение июльских летних красок окружающей дом зелени.
Фокус с фото не удался. 
Фальстарт. 

Продолжаю наблюдения. 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мая 2017

Продолжаю наблюдения...

Сегодня 11 этаж ПОДЕШЕВЕЛ...
...подешевел на целых 150 т.р.  С 18,5 до 18,35. Видимо, по мнению продавцов, это должно существенно стимулировать, пошедший на спад в преддверие лета, покупательский спрос, а между тем...
....а между тем, за окном терпко пахла цветущая сирень, и на календаре было 30 мая.
А ведь после завтра уже лето....

...Продолжаю наблюдения... 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...