Перейти к содержанию

Благодаря чему популярны студии?


Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2018 в 02:03, nik2 сказал:

А я рассматриваю случай

Я исхожу из вопроса в стартпосте. Там речь о достоинствах, не связанных с безденежьем. Вы стартпост прочтите. Там тема хорошо раскрыта без софистики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виктория хх сказал:

Ведь, современная мебель для кухни красива и удобна.

Как это связано с преимуществами квартир-студий? Разве мебель для изолированных кухонь некрасива и неудобна? 

А вытяжки работают довольно громко, особенно дешевые. Ну и возможность для супружеской пары разойтись по разным комнатам ценна. Один спать пошел, а другой телевизор смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анна.a сказал:

Я исхожу из вопроса в стартпосте. Там речь о достоинствах, не связанных с безденежьем.

Ну и с каких это пор анна.а мы с Вами обсуждаем то, что написано в стартпосте? :smile:

Ну давайте вернемся к стартпосту. Действительно, если отбросить безденежье и экономию, то я не понимаю зачем нужна студия. Если человеку нужен зал большого объема и в средствах он не стеснен, то почему бы ему не купить квартиру имеющую нормальную кухню и нескольких комнат, одна из которых будет большой?

Я думаю помещения с большими объемами востребованы творческими людьми. В большом зале можно разместить фотостудию, художественную мастерскую, развернуться с музыкальными инструментами.

Еще одно соображение: Во многих странах имеет значение не столько размер твоего жилья, но и в каком районе ты живешь. Иметь пусть студию, но в приличном квартале куда престижнее, чем большую квартиру, но в серой зоне рядом с черным районом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не уверен, что квартиры студии очень популярны. У меня трое знакомых приобрели такие квартиры, и вот после года жизни, каждый из них пытался с разным успехом избавиться от такого новшества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 20:56, Юра01 сказал:

У меня трое знакомых приобрели такие квартиры, и вот после года жизни, каждый из них пытался с разным успехом избавиться от такого новшества.

Может задумались о создании семьи, о детях? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 23:49, nik2 сказал:

Может задумались о создании семьи, о детях? :smile:

Двое точно пошли по этому пути, а вот третий сказал, что его квартира студия больше напоминает гараж, чем саму квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 17:56, Юра01 сказал:

Двое точно пошли по этому пути, а вот третий сказал, что его квартира студия больше напоминает гараж, чем саму квартиру.

Ну, с семейными всё понятно. Хотя и вдвоём без детей в студии жить можно. А вот третий чего-то не договаривает!) Уют квартиры можно и в студии создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьянка сказал:

А вот третий чего-то не договаривает!)

 

В 14.01.2018 в 19:56, Юра01 сказал:

а вот третий сказал, что его квартира студия больше напоминает гараж, чем саму квартиру.

Наверное гараж у него уже был. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, nik2 сказал:

 

Наверное гараж у него уже был. :smile:

Точно, гараж у него имеется, и там довольно уютно между прочим. А вот квартиру он не такую хотел видеть, что то не срослось в этом плане у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 18:56, Юра01 сказал:

вартира студия больше напоминает гараж, чем саму квартиру.

вот-вот)) маленькая студи - это как большой гараж, где все свалено в кучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...