Перейти к содержанию

Новорязанское направление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Кому интересно Новорязанское направление, а именно Коломенский, Луховицкий Воскресенский районы. Есть много предложений по продаже и аренде жилых и не жилых помещений!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Поясните что именно вы продаете: свои личные объекты, базы с контактами продавцов или вы риэлтор :1 :)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я риэлтор. Есть квартиры на продажу, земельные участки и производственные помещения! Так же есть производственные площади на сдачу. А из своего есть автостоянка! Продаю очень срочно! все документы на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я риэлтор. Есть квартиры на продажу, земельные участки и производственные помещения! Так же есть производственные площади на сдачу. А из своего есть автостоянка! Продаю очень срочно! все документы на руках!

Продаете это хорошо ) С какой целью вы это пишите? Вы готовы делиться комиссией если вам приведут покупателя?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! 50/50 %

Отдаете половину от своей комиссии? В продажах я еще такого не встречала.... Мультилистинг или как там его задумали? :D

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Москве немного по другому работают! Просто комиссия не большая. в среднем 50-100 рублей! Нет, конечно если этот объект стоит за 3 миллиона, то и навар растет! у нас лично так! Я привык, заработать немного, но по честному, что бы не было потом претензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Москве немного по другому работают! Просто комиссия не большая. в среднем 50-100 рублей! Нет, конечно если этот объект стоит за 3 миллиона, то и навар растет! у нас лично так! Я привык, заработать немного, но по честному, что бы не было потом претензий!

В москве делятся обычно (не всегда) только на элитке, или на вторичке если выбора нет (контрагент закорячился). Ну и аренда само собой, устоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...