Перейти к содержанию

Как лучше поступить с квартирой?


grunya

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Татьянка сказал:

Большой штраф, не подскажите? И какова вероятность, что налоговая найдёт такого неплательщика? Риск высокий?

Сумму я вам не назову. Но, например автору темы, которая проживает в Беларуси (там все строго с этим) грозит и конфискация имущества на сумму, заработанную незаконным путем в придачу к штрафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olik сказал:

в Беларуси (там все строго с этим) грозит и конфискация имущества на сумму, заработанную незаконным путем в придачу к штрафу.

Однако... Строго у них, даже чересчур. Такая политика государства должна однозначно дисциплинировать граждан Беларуси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьянка сказал:

Однако... Строго у них, даже чересчур. Такая политика государства должна однозначно дисциплинировать граждан Беларуси...

На счет дисциплины не знаю. Но все очень жестко. Один налог на тунеядство чего стоит. Так что автору реально спокойнее будет принять наследство, оформить и законно сдавать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 13:13, Olik сказал:

Сумму я вам не назову. Но, например автору темы, которая проживает в Беларуси (там все строго с этим) грозит и конфискация имущества на сумму, заработанную незаконным путем в придачу к штрафу.

А как узнать эту сумму, если она получена на руки в России? Можно немного подробней по процедуре конфискации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельские показания никто не отменял. Перед лицом следователя арендатор может не молчать. Ему зачем проблемы. А подробнее о процедуре конфискации вам расскажут судебные приставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 15:24, Olik сказал:

Свидетельские показания никто не отменял. Перед лицом следователя арендатор может не молчать. Ему зачем проблемы. А подробнее о процедуре конфискации вам расскажут судебные приставы.

Замечу, что арендатор у нас в России, а следователь и приставы в другой стране. Будет привлечён Интерпол?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DrWatson сказал:

Замечу, что арендатор у нас в России, а следователь и приставы в другой стране. Будет привлечён Интерпол?)

Уважаемый, вашу позицию я уже давно поняла. Сдаем нелегально, ибо никто не докажет. У меня позиция другая. Спорить бесконечно считаю бессмысленным. Я высказала свое мнение как поступить женщине в данной ситуации. Вы тоже. Решать ей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...