Перейти к содержанию

Работа с большим кол-во клиентов, помня потребности каждого


Какая система стоит на Вашем телефоне?  

8 проголосовавших

  1. 1. Какая система стоит на Вашем телефоне?

    • iOS
      2
    • Android
      6
    • Windows Phone 7
      0


Рекомендуемые сообщения

и так и так приходилось :) Ради интереса посмотри площадку "агентон"- конкурент твой )) напиши свое мнение

Я видел &t Но с ними тягатся не можем, они круче... У нас более лёгкая система, и для простых смертных – как и наши цены)

Смотрел, очень неплохо – особенно сектор поиска по всяким базам! Это реально круто, но такого добиться пока мы не сможем да и ниша наша – небольшие агентства и частные риелторы. 5 тыщ рублёв дофига, но при их затратах наверно это верная цена. Да, именно поиск их крутая фишка.

RKit – самая простая система для риелтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче-то круче,но большинство из их сервисов просто не нужно. Знаешь чем бы я с удовольствием пользовалась- рассылкой на нужные доски (только реальной рассылкой а не просто декларированием оной (это я про выше названный сервис)

Я не могу что-то сказать об этом. Я когда ходил в агентство одно, там просили кучу всего – потребностей всяких у людей, отсюда куча всяких проектов. Поэтому я решил что стоит идти путём простоты и реализовывать то, что реально нужно другим – те капец как нужно. Задача не простая. Сейчас совершенствуем фундаментальные вещи, проект совершенствуется, кто знает может и твою функцию сделаем? &t

RKit – самая простая система для риелтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто человек, создавший сей продукт, слабо себе представляет нашу работу

А мне это кажется интересным, я до сих пор веду базу в ехеle blu, а тут пожалуйста, еще и совпадения будут выдаваться :)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой проблемы. Тем более что за "решение" как я поняла вы хотитк денег )

платить надо? Сколько?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для частного риелтора или "одичночки" – 250р/месяц, для агентства 900р/месяц + можно сейчас работать пока не завершим все функции, только потом будет включена оплата.

RKit – самая простая система для риелтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел &t Но с ними тягатся не можем, они круче... У нас более лёгкая система, и для простых смертных – как и наши цены)

Смотрел, очень неплохо – особенно сектор поиска по всяким базам! Это реально круто, но такого добиться пока мы не сможем да и ниша наша – небольшие агентства и частные риелторы. 5 тыщ рублёв дофига, но при их затратах наверно это верная цена. Да, именно поиск их крутая фишка.

Посмотрел я. ниче не понял. что там крутого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для частного риелтора или "одичночки" – 250р/месяц, для агентства 900р/месяц + можно сейчас работать пока не завершим все функции, только потом будет включена оплата.

Дороговато для "блокнотика", бумага и ручка выгоднее и проще (возможно я просто старая)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...