Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кировоградская 2, 14/22 эт., цена 6,8 млн.руб.

Продается просторная 1 комн. к.кв-ра в доме серии КОПЭ, 1990 г.п. в Чертаново Северное.
Территория огорожена, КПП, видеонаблюдение. Подъезд чистый, ухоженный, консьерж. Управление домом - ТСЖ "Чертаново-17". Всего 10 мин.пешком до м.Чертаново.

1.JPG

2.jpg

4.JPG

Площадь общая 38,2 м2,жилая 19,9м2, кухня 10м2, балкон застекленный из кухни, с/у раздельный. Квартира в аккуратном, ухоженном состоянии, но под ремонт. 

5.jpg6.JPG8.JPG10.JPG9.JPG

Вся инфраструктура рядом,есть все для комфортной жизни. По соседству ТЦ, аптеки, супермаркеты, школы, садики, рядом множество парков и скверов,недалеко Битцевский лесопарк и конно-спортивный центр "Битца", спортивные и детские площадки, беседки - есть все для любого вида отдыха.

Подходит для ипотеки любого банка, перепланировок нет.Принадлежит одному взрослому собственнику по договору дарения.
Адекватный торг уместен.Покупателю в подарок сопровождение сделки.

12.jpg

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько в итоге продали?

Что бы понимать. Ведь, кто со мной продает квартиру в Чертаново, делают это на 20% дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2019 в 13:14, Андрей Лидман Чертаново сказал:

За сколько в итоге продали?

Что бы понимать. Ведь, кто со мной продает квартиру в Чертаново, делают это на 20% дороже

А если покупать с Вами, насколько будет дешевле?

А то у нас тут есть желающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2019 в 13:14, Андрей Лидман Чертаново сказал:

За сколько в итоге продали?

Что бы понимать. Ведь, кто со мной продает квартиру в Чертаново, делают это на 20% дороже

Тоже интересно! Ведь кто со мной покупает квартиру в Чертаново, делает это на 20% дешевле!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна2207 сказал:

А если покупать с Вами, насколько будет дешевле?

К сожалению, пока .....ы разных мастей, будут играть на человеческой жадности, облапошенных людей не убавится!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...