Перейти к содержанию

Наша любимая долго-долбо-стройка. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Интересно получается, 10 лет ждать квартиру - отдать деньги и остаться ни с чем, или почти ни с чем. И ведь это не первый раз, за последние 50 лет если не больше, сколько таких домов недостроенных было.

Я уже давно понял что вкладывать деньги в новостройки занятие невыгодное, да за 10 лет можно просто под матрас деньги откладывать и накопить на квартиру с хорошим ремонтом.

На вашем месте я бы использовал любые рычаги давления, на застройщиков, на суд и т.д - застройщик разорился? Пусть возмещает, не думаю что это у них первый объект. Суд вынес решение? По договору вы ведь не доли покупали, вот пускай и находят виновных...

Смысла ждать уже нет, никто палец о палец не ударит.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2017 в 20:17, анна.a сказал:

Продать доля вряд ли, а вот продать стройку, может быть и да. Но нужно, естественно, согласие всех. А это в каком городе такая красота? 

Но для этого наверное надо согласие все дольщиков, а тут с этим могут быть проблемы, тем более если человек умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...