Перейти к содержанию

Ваше отношение к суррогатному материнству


Waikika

Рекомендуемые сообщения

Нам трудно судить об этих людях. Но на грани суицида в 90-ые были многие. Я сама думала, что сойду с ума, когда проработав полгода и не получив ни копейки из заработанного, я обросла долгами. Нас потащили в суд за неуплату коммунальных. Коллегу разбил инсульт. Другой коллега повесился. Прежде чем говорить, кто дуры, отдала бы или нет суррогатного ребенка, надо, наверное, хлебнуть хоть каплю их доли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, internetbabulya сказал:

 хлебнуть хоть каплю их доли.

Хлебали, у каждого в жизни были, есть и будут неприятности и если кто-то решает их через петлю, тот ДУРАК. Туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против суррогатного материнства. Во время ношения ребенка под сердцем как-никак привыкаешь к малышу  и потом сложно от него отказаться, никаких денег это не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей нынешней жизни цинизма, увы, гораздо больше, чем красивых историй о настоящем материнстве, любви к дитяти и бессеребренницах..
Те, для кого это  просто бизнес, - рожают и отдают (продают) выношенных детей. Те,кто покупает, пытается научить себя любить этого ребёнка - свои гены, выношенные чужой женщиной...

Те, для кого за 9 мес. это перестаёт быть просто бизнесом, готовы сражаться за, как им кажется, своего ребёнка, и порой даже побеждают...

Много историй грустных и трагичных, но есть и счастливые...

Наше ли дело судить их - я не уверена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2016 в 14:52, Waikika сказал:

Как вы относитесь к суррогатному материнству? А если бы кто-нибудь из ваших знакомых или родственников принял такое решение стать сурмамой? Я вот почитала истории о сурмамах и задумалась.

Отношении российской общественности скорее положительное. Потому что в России много людей имеющих проблемы со здоровьем (не могут иметь детей) и само желание иметь детей подавляет большие затраты на такие услуги, между тем как в США этой услугой пользуются бизнес-леди, которым важна их фигура. Вопрос каково быть сурмамой, и как к этому прийти. Понятно, что дело в деньгах, но для чего такой женщине деньги? как правило "сурмама" выносит 3-4 ребенка максимум (здоровье не позволяет), выглядят они не очень, и деньги ей не нужны чтобы "кайфовать" и т.п. скорее всего это какой то психологический момент (духовный) деньги нужны чтобы вылечить свою маму и т.п., или спасти мир от бесплодия, повысить рождаемость.  Если бы вам предложили выносить одного ребенка согласились бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Енисей сказал:

 Если бы вам предложили выносить одного ребенка согласились бы?

) точно нет, мне уже хватило))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то суррогатное материнство сделало счастливым, то как можно относиться к этому плохо?

Дело это добровольное, каждый отвечает за себя, и не нам их судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...