Перейти к содержанию

Любите ли вы технику так, как люблю её я


tech

Рекомендуемые сообщения

Как часто приходится работать с телефона, смартфона и насколько удобно, или удобны приложения, чем пользуютесь?

Или старая добрая "звонилка" от Нокиа спасает?

Являясь адептом Виндовз и одновременно противником мэйнстрима, а именно страстям по И-фону,  мне все-таки пришлось пересесть на андроид из-за пресловутых приложений. Хотя на данный момент только ленивый производитель не имеет форму 6-го яблока, видимо не удалось запатентовать "вновь изобретенное колесо".

2.12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще насущный вопрос, скорее к пользователям 40+

был ли ощутимым переход на смартфон или же он все-таки не состоялся )))

зы: работаю с таким контингентом  и постоянно возникают одни и те же вопросы по работе с телефоном-смартфоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У айфонов конечно камеры - основное достоинство. Ищу тел на андроиде с похожей камерой, но подешевле заметно - пока не нашёл..

У самого сони - но камера в нём толька для пейзажных съёмок, а ни как ни интерьерных - узкий угол...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2016 в 19:57, tech сказал:

зы: работаю с таким контингентом  и постоянно возникают одни и те же вопросы по работе с телефоном-смартфоном

дополню. дети хоть и шустро нажимают клавиши, но тоже не понимают как по полной пользоваться гаджетом, могут разве, что смотреть ютУб, и скачивать ненужные программы с вирусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня телефон-смартфон должен обладать основной функцией: звонить и принимать звонки. а ну иногда использую калькулятор, это всё. Фотографирую объекты недвижимости на профессиональную камеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфоны нужная штука, для это и телефон, и фотоаппарат, и компьютер, даже тяжело представить как я раньше обходился обычной Нокией.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...