Перейти к содержанию

Хочу собаку


Klij

Рекомендуемые сообщения

В 27.09.2016 в 09:45, Migel сказал:

Огромные собаки, как правило, в квартире ведут себя спокойно. От кота с большей вероятностью неприятностей можно ожидать.

В общем-то, априори, огромных собак в квартире не нужно держать, такие животные должны жить в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все собаки ведут себя спокойно, если их хорошо выгуливать и они успевают расходовать свою энергию до прихода домой. Говорю это, исходя из четырехлетнего совместного проживания со стаффом, которое успешно продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Я не говорю про стаффа, есть, например, такая порода собак, как водолаз. Таких вот нужно держать в доме.

А о шерсти и запахе от собаки, в случае с водолазом, Вы  подумали? Да и не факт, что водолаз менее активен, собака ведь рабочей породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, таких собак нужно держать не в однокомнатной съёмной квартире, например. И в общем,  вся идея таскать животное по съёмным углам изначально плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2016 в 06:35, sempreshatto сказал:

Так я и говорю, таких собак нужно держать не в однокомнатной съёмной квартире, например. И в общем,  вся идея таскать животное по съёмным углам изначально плоха.

Держать собаку, тем более водолаза, даже в своей однокомнатной квартире не рекомендуется. Это издевательство над животным, я считаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Klij,

те, кто понял, что речь идёт о крошечной собачке, Вас здесь всё больше успокаивают и поддерживают, а вот со мной были менее доброжелательны почему-то.:( Я  тут тему поднимала "Снять жильё, имея животных", ознакомьтесь...

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Да, я в общем считаю, что сначала нужно приобретать квартиру, а потом заводить собаку уже. Так правильно. 
 

Согласен, но с поправкой,большую квартиру и к собаке нужно быть готовым. Есть замечательный тест по этому поводу, каждое утро вставать в 5 утра и выходить на улицу на час, невзирая на погоду, Каждое утро в течении месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие собаки большой или маленькой без разницы, это еще и дополнительный шум и беспокойство соседям. Спрашивается, кому это понравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...