Jump to content
Sign in to follow this  
Ula71

Коммерческая недвижимость в Италии

Recommended Posts

Здравствуйте! Насколько выгодно вкладывать деньги в коммерческую недвижимость на Сардинии?

Есть предложения купить готовый ресторан-пиццерию и отель. Регионально: Кастельсардо, Ольбия, Бадези, Изола Росса и Коста Парадизо. Разные варианты в разных городах. Если кто-то разбирается в специфике Сардинии, буду признательна за ваше мнение.

Вам предлагают раскрученный бизнес или просто четыре стены и будете с нуля поднимать?

У меня прежде всего встал бы языковой вопрос. У вас как с ним?

Надо смотреть, сколько в городе жителей и, в каком конкретно месте расположено заведение. Лучше всего, если это туристический район.

• Like 1

В 16.05.2016 в 13:58, Ula71 сказал:

Здравствуйте! Насколько выгодно вкладывать деньги в коммерческую недвижимость на Сардинии?

Есть предложения купить готовый ресторан-пиццерию и отель. Регионально: Кастельсардо, Ольбия, Бадези, Изола Росса и Коста Парадизо. Разные варианты в разных городах. Если кто-то разбирается в специфике Сардинии, буду признательна за ваше мнение.

достаточно стабильный доход,но скромный,вообщем-то..доход-то..все надо смотреть,считать. а то "предлагают"-это ноль информации.

Уже готовый бизнес. Есть варианты: ресторан, ресторан-бар, отель и ресторан-бар-пиццерия-отель.

4 часа назад, Ula71 сказал:

Уже готовый бизнес. Есть варианты: ресторан, ресторан-бар, отель и ресторан-бар-пиццерия-отель.

Вы рынок промониторьте. Понятно,что "есть варианты"27^

В любом случае надо ориентироваться в местной специфике, иначе покупка будет, что называется, ни о чем

• Like 1

Действительно... Вам нужно съездить и посмотреть все варианты, уточнить, какую они приносят прибыль. Я бы еще задал вопрос, почему их продают.

На самом деле я тоже думаю именно так, но хотелось знать мнение со стороны. А можно приобрести, как коммерческую недвижимость и сдать в аренду?