Перейти к содержанию

Опять обман...я негодую!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не...ну кто так поступает с добропорядочными гражданами?

Сегодня совершенно случайно узнаю, что оказывается Дольче Габбана- это два разных человека, а Фэн Шуй- это вообще не человек... Кругом ложь и обман! Я не годую! ;)

Действительно безобразие какое то ...Федь, Габана (он же Кабан или Злобный Хрюк)-это не проблема...личность известная он из Ивановских будет... ты главное с Феном-Шуем разберись ( с ним сложнее -он киргиз-от того и столько не поняток).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно безобразие какое то ...Федь, Габана (он же Кабан или Злобный Хрюк)-это не проблема...личность известная он из Ивановских будет... ты главное с Феном-Шуем разберись ( с ним сложнее -он киргиз-от того и столько не поняток).

Ты серьёзно? Так , что Габан- это тот Ивановский Кабан, у которого в суши-баре, официантка Анастасия (просто Настя) работает?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно? Так , что Габан- это тот Ивановский Кабан, у которого в суши-баре, официантка Анастасия (просто Настя) работает?

Он!!! А Насте той я все космы повыдергала!!! Достала за каждого мужика цепляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно? Так , что Габан- это тот Ивановский Кабан, у которого в суши-баре, официантка Анастасия (просто Настя) работает?

Так я не понял, вы что тут с моей темой сотворили? При чем здесь на хрен официантка Настя? Здесь площадка для негодования совсем по другому поводу :lol: :P

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...