Перейти к содержанию

Оцените двушку в Москве


Рекомендуемые сообщения

Может быть))) Но в принципе для того и форум, что бы можно было спрашивать...

Конечно для этого! Дорогая, Ладья, ну скажите уже нам, что Вы решили, мы же волнуемся... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маруся, Ладья сейчас не на форуме, просто, видимо не закрыла страницу. Можно посмотреть в профиле (очень удобная штука), у Ладьи последняя активность сегодня в 21:02 :)

Ну вот, Мария, всё испортили! :angry: А счастье, казалось, так близко! А оказывется, не так... В профиль надо лезть! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для этого! Дорогая, Ладья, ну скажите уже нам, что Вы решили, мы же волнуемся... :wub:

А может просто человек не знает как пользоваться личными сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2011 в 20:12, Anthony сказал:

Ладья - человек недоверчевый

Смешно))) и что интересно эта же Ладья разместила свою объяву ещё и на НЕРСе (правда там ей всего один калека ответил)....может журналистка какая -общественное мнение изучает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не смешно, Ладья написала у нас позже всех, такого количества ответов не было нигде ))

На нерс сам бог велел, это ж мощь, сила :biglaugh: , к тому же в яндексе на строчку выше нас.. пока )

Про калеку порадовали - судя по оценке действительно калека )))

Журналистка - вряд-ли, слишком много конкретики )

Зато в ГУГЛ на первую вышли))) с чем собственно и поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладья - человек вдвойне недоверчивый. Плюс еще и экономный:

"Уважаемые умные люди! Скажите мне еще пожалуйста, может ли обычный смертный человек, не имеющий никакого опыта в продаже и покупке квартиры, сам продать квартиру с альтернативой, да еще чтоб с голой попой не остаться?

Нужно продать эту и купить другую квартиру, чтоб в нее въехать. Я читала, что продать можно и без риэлтора самим, а покупать лучше с риэлтором, чтоб он документы там все проверил. Ну уж очень мне не хочется платить риэлтору 200 тысяч р. за продажу моей квартиры.. я думаю я и сама смогу ее продать. Единственное что меня беспокоит - это документы... "

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладья - человек вдвойне недоверчивый. Плюс еще и экономный:

"Уважаемые умные люди! Скажите мне еще пожалуйста, может ли обычный смертный человек, не имеющий никакого опыта в продаже и покупке квартиры, сам продать квартиру с альтернативой, да еще чтоб с голой попой не остаться?

Нужно продать эту и купить другую квартиру, чтоб в нее въехать. Я читала, что продать можно и без риэлтора самим, а покупать лучше с риэлтором, чтоб он документы там все проверил. Ну уж очень мне не хочется платить риэлтору 200 тысяч р. за продажу моей квартиры.. я думаю я и сама смогу ее продать. Единственное что меня беспокоит - это документы... "

Оооо, как все запущено, совсем без мозгов люди ))))) Когда такие "экономные" квартиры теряют даже нисколько их не жалко. Что такое 200 тыс по сравнению с 10 000 000 когда на кону потеря всего? Дура полная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...