Перейти к содержанию

Продам участок в деревне под Александровым (24 сотки)


Рекомендуемые сообщения

110км от МКАД по Ярославскому шоссе, д.Колпаково, Александровский район, Владимирская область, 24 сотки, прямоугольный участок с небольшим уклоном, огорожен, на участке сруб бани(в нем есть рабочая электророзетка), подключен к электричеству, близкая перспектива проведения газа, буквально через лесополосу (800метров) расположен некогда активно рекламированный коттеджный поселок "Наумово - Дальние Дачи". Всю рекламу этого экологически чистого места и схему проезда можно посмотреть у них на сайте :). Хочу за него 550тыс.руб.

post-198-0-58105800-1306873760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110км от МКАД по Ярославскому шоссе, д.Колпаково, Александровский район, Владимирская область, 24 сотки, прямоугольный участок с небольшим уклоном, огорожен, на участке сруб бани(в нем есть рабочая электророзетка), подключен к электричеству, близкая перспектива проведения газа, буквально через лесополосу (800метров) расположен некогда активно рекламированный коттеджный поселок "Наумово - Дальние Дачи". Всю рекламу этого экологически чистого места и схему проезда можно посмотреть у них на сайте :). Хочу за него 550тыс.руб.

Не плохая тема... жаль рынок встал до середины августа...но попробывать можно-если, что готов обсудить в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь народу фотки!

подъезд в частности

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь движение будет ближе к осени.... хотя рынок дачки, последнее время провисает с каждым днем... но всё же стоит выставлять в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это провисает, у меня знакомый купил только что участок земли под строительство в поселке Солнечный Город, сейчас самые выгодные предложения идут, были бы у меня средства лишние, тоже бы взяла, сотка стоит 199тысяч и это с уже подведенными коммуникациями централизованными. Причем всего 35км от Москвы. Так что я думаю, сейчас, кому надо, самое время брать, пока цена не выросла

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это провисает, у меня знакомый купил только что участок земли под строительство в поселке Солнечный Город, сейчас самые выгодные предложения идут, были бы у меня средства лишние, тоже бы взяла, сотка стоит 199тысяч и это с уже подведенными коммуникациями централизованными. Причем всего 35км от Москвы. Так что я думаю, сейчас, кому надо, самое время брать, пока цена не выросла

Вот так и провисает. Продается только самое дешевое, а остальная масса по средним, возможно даже адекватным ценам, висит никому не нужная

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напомню о себе. Насколько реально сейчас, когда из летних отпусков народ вернулся, продать этот участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напомню о себе. Насколько реально сейчас, когда из летних отпусков народ вернулся, продать этот участок?

вечер добрый, не продается значит либо рекламы нет либо дорого, причины всего две :)

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...