Перейти к содержанию

Нужен муж на час


Рекомендуемые сообщения

Что-то Миланочка молчит....Может уже кто приехал и вовсю клеит? В смысле, плитку к паркету, конечно! :moil: (Смайлик распознавать как товариСЧа не с дрелью, а со шприцом для жидких гвоздей!) :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, меня умиляет хозяйка, которая сдаёт квартиру за 35 тыщ, а ей жильцы ещё полы должны ремонтировать! :diablo: Хотя, если она плитку на паркет /не дубовый ли/ кладёт, то и удивляться особо нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....ак вот несколько кафеленок потрескалось,и пол ходуном ходит. Купила плиты новые,осталось теперь их уложить,хозяйка квартиры просит,чтобы я их какими-то гвоздями заклеила :mad: :mad: :mad: ....а я вот не хочу ничего клеить....мне проще деньгами отдать человеку который за меня эту работу сделает. Может кто приедит и поможет мне с этим делом,а? Я бы вас отблагодарила. И помните,гость должен себя вести в квартире так чтобы хозяйка чувствовала себя как дома... :angel: :angel: :angel:

Фигасе...чё тут происходит... такая дама зазывает, а все кривляются...я негодую!!! Адресок в личку и я уже на низком старте :pooh_door:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....ак вот несколько кафеленок потрескалось,и пол ходуном ходит. Купила плиты новые,осталось теперь их уложить,хозяйка квартиры просит,чтобы я их какими-то гвоздями заклеила :mad: :mad: :mad: ....а я вот не хочу ничего клеить....мне проще деньгами отдать человеку который за меня эту работу сделает. Может кто приедит и поможет мне с этим делом,а? Я бы вас отблагодарила. И помните,гость должен себя вести в квартире так чтобы хозяйка чувствовала себя как дома... :angel: :angel: :angel:

такие мужчины не "мужьями на час" называются.

Я уж думала тут правда темку замутили! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...