Перейти к содержанию

Стройматериалы в Москве


Рекомендуемые сообщения

Кто может проконсультировать по стяжкам пола. Какие лучше цементные или гипсовые? Где купить подешевле можно в Москве? Делаю ремонт дома, не хотелось бы чтобы полы золотыми получились. Может знает кто: где прорабы и бригадиры стройматом закупаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, я сам ремонтами пять лет уже занимаюсь, в жилые комнаты можешь класть гипс, можешь цементную, разницы особо нет. Там, где возможно взаимодействие с водой (ванная, кухня) цементную стяжку клади. Если полы холодные, есть еще теплоизоляционные стяжки, туда добавляют керамзит или пенополистирол. Советую тебе везде цементную стяжку использовать, гипс схватывается быстро, может пол волнами получиться. Посмотри сайт Вира-СМ, я строймат там покупаю. Закажешь и оплатишь из дома и тебе все привезут, не надо по магазинам мотаться. В обычный магазин тебе смысла ехать нет, объем у тебя не большой, только время зря потратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кухне плитку можно прямо на стяжку положить можно будет? Какой максимальный слой у цементной стяжки? И большая ли усадка у нее? Пол делать сам буду, отсюда и столько вопросов. Прошу помочь, не хочется накосячить с полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, берешь цементную стяжку выравниватель, дожидаешься полного высыхания, потом кладешь плитку. Толщина цементной стяжки зависит от марки и производителя, в основном до 70 мм, но я не думаю что тебе столько понадобится ))). Посмотри на сайте "Виры-стройматериалы", я обычно Веберовскую стяжку беру, она универсальная, ее и с теплым полом уложить можно. Они тебе все это дело прямо в квартиру твою и доставят. Цены у них нормальные и кучу времени сэкономишь, да и фирма крупная, не шарашкина контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, что бы без вас делал. Очень помогли, благодарю. Посмотрю ролики как пол заливать и буду заказ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек с Синдики, все по рыночным ценам, а сервис на высшем уровне: правильный подбор материалов, доставка, свежезавезенные материалы и техника. Свыше 100тыс.руб. - особые условия.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я в этом вопросе профан. Но вот думаю, интернет-магазин.... И где какая гарантия, что привезут то, что нужно? Или там менеджерская работа налажена?

Так-то ремонт идет сейчас в полном процессе, поэтому рассматриваем все варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия завода будет распространятся только при условии соблюдения технологии нанесения материала или поклейки обоев и т.п. Как вы докажите факт того что все правильно нанесли. Так что если хотите гарантии, то нужно приглашать профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я в этом вопросе профан. Но вот думаю, интернет-магазин.... И где какая гарантия, что привезут то, что нужно? Или там менеджерская работа налажена?

Так-то ремонт идет сейчас в полном процессе, поэтому рассматриваем все варианты!

если есть желание совершать покупки онлайн, сначала выберете товар в магазине (должны знать что привезут), а затем по коду товара закупаться, такое пройдёт с ламинатом, светом, трубами, красками, а вот различные переходники и разъёмы выбирать по факту.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...