Перейти к содержанию

Ищу ремонтно-строительную фирму в Москве


Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне кажется, большинство отделочников работает на имя. Дальше уже вопрос цены, гарантии и качества. Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно. "Вира-Артстрой" на рынке в Москве уже 18 лет, это о многом говорит, мы шли уже по рекомендации друзей. На весь ремонт ушло у нас около полугода, но при том что в начале составляли дизайн-проект, бесплатный. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг: и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), в общем учли все наши пожелания. Кстати, со стройматом не было никакого гемора, сами заказали, сами доставили и привезли. Я сам по себе человек ленивый, поэтому мне удобно, когда ребята полностью делают всю работу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то не могу найти достойного сайта, где были бы отзывы о разных фирмах по ремонту.

Сейчас пока родители занимаются покупкой квартиры. Нужен будет полный ремонт. Хотелось бы, чтобы и дизайн, и ремонт делала одна фирма. Ремонт основательный они будут делать впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ремонтно-строительную фирму в Москве. Кто может дать координаты уже проверенных ребят? Так, чтобы наверняка. Четкая смета и договор обязательно должны присутствовать

Не сочтите за рекламу (к модераторам) - я сам строитель. Вот уже более месяца пытаюсь найти агентов по недвижимости для ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества - почти безрезультатно. Либо агенты какие то "вялые" попадаются, либо, в принципе Вам (агентам) это не нужно.. А суть предложения следующая:

Мы - комплексная строительная бригада (не фирма). И, по сути, всего лишь одна Наша визитка и Ваша фраза: «Хорошие ребята. Давно сотрудничаем. Строят очень качественно и крайне не дорого», дают Вам:

1. ДОВОЛЬНОГО, ЛОЯЛЬНОГО КЛИЕНТА (покупателя недвижимости).

Качественный ремонт в новостройке, а уж тем более строительство частного дома – удовольствие КРАЙНЕ НЕ ДЕШЕВОЕ. Тем более в Москве.. МЫ ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ. Наши цены на порядок ниже «московских».

2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСОМЫЙ ЗАРАБОТОК.

С каждого заказа Вы получаете свой процент. Поверьте, он соизмерим с Вашим агентским вознаграждением от продажи недвижимости. ПРОВЕРЕННО.

И, поверьте, Вам не будет стыдно.

Наш опыт в строительстве СВЫШЕ 20 ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанимая на работу бригаду отделочников, гарантии никакой. Ни на работу, ни на то что по оплате без проблем всё пройдет. Ну а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится :) Нам в Титан Строй замерщик приехал, на месте всё посчитал, а в офисе уже подписали договор. Работают четко, на контакт выходил с мужем прораб Игорь, а так сами периодически проверяли ход ремонта. Особо времени на это у нас не было, сами понимаете, работа... Только вечер и выходные свободны. Но не подвели. Гарантию кстати дают два года

И как получается? Вот начинаешь ты работать со строительной бригадой, заключаешь официальный договор, решил сделать перепланировку. И что дальше? Кто все разрешения необходимые получать будет? Ты сам бегать по БТИ будешь и прочим инстанциям? Что-то тут я не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке сейчас достаточно организаций предоставляющих услуги по ремонту и отделке квартир и офисных помещений. Выбор зависит лишь от Ваших пожеланий и бюджета. Еще нужно определиться, капитальный ли ремонт или евро. Цены конечно тут разные получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать ремонтно-строительные фирмы, то я за всю жизнь сотрудничал только с одной, называется "Каскад недвижимость"  По цене берут как и в среднем на рынке подобных услуг. Работают не таджики. Приличная контора, можно рассмотреть, как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2015 в 11:59, Innessa сказал:

Ищу ремонтно-строительную фирму в Москве. Кто может дать координаты уже проверенных ребят? Так, чтобы наверняка. Четкая смета и договор обязательно должны присутствовать

Могу дать координаты. Работают они и по Москве, мне делали в Балашихе  на 76 квадратов.

Был ремонт по дизайн-проекту, переделывали за предыдущими "чудо-ремонтниками", которые просто испарились и делов еще натворили.
Прораб был Илья, компания "Нидус", их сайт нидус.рф

20160406_204718.jpg

Комната сына (19).jpg

image-63901375b8afb89260e2a8af90bd95411c76818570165b5d05d211876372b17d-V (1).jpg

image-815faacab5070b65700dbab8256a4641e83b0c226b809f25c2d3813c0a7cf2f8-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пускай профессионалы занимаются этим делом. Электрики и сантехники работают быстро, качественно, но пришлось их ждать, как мне объяснили их не так много, и придется немного подождать... ну да ладно...подождала...все сделали :) Работала с "Титан Строй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...