Перейти к содержанию

Квартира или офис


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, посоветуйте что лучше взять под аренду, квартиру или офис - что выгоднее будет сдавать? В москве или в подмоковном городке? Насколько разнятся цены, что быстрее отобьется.

Спасибо всем ответившим.

Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я выбирала себе, то купила бы там где сама живу (в области значит в области) - и сдавать проще и присматривать. А по деньгам наверно не столь важно, в области же дешевле сама недвижимость и естественно сдавать дешевле. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я выбирала себе, то купила бы там где сама живу (в области значит в области) - и сдавать проще и присматривать. А по деньгам наверно не столь важно, в области же дешевле сама недвижимость и естественно сдавать дешевле. Как-то так

Спасибо за ответ Rasta. Располагаю на данный момент 4 мил, живу в москве, в какой фирме вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор, здесь нас большинство :)

4 млн - на квартиру в мск мало, в области можно. С коммерческой - так же.

Может ипотекой добрать и взять квартиру в Москве? Однушку у метро можно минимум за 23-25 сдавать.

Вы считаете что лучше брать квартиру? Почему не офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческая недвижимость дороже.

А из квартиры при большом желании можно офис сделать, только в деньгах больной разницы не будет )

+1 да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно поискать партнера и приобрести офис на двоих. На мой взгляд, коммерческая недвижимость, в частности, ее офисный сегмент, сейчас развивается довольно активно, спрос на объекты b класса стабильно высок...Нужно посчитать экономику, но возможно, это будет выгоднее чем квартира в области (4 млн это не самое ближайшее подмосковье, учитывая необходимость еще ее отделать перед сдачей)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно поискать партнера и приобрести офис на двоих. На мой взгляд, коммерческая недвижимость, в частности, ее офисный сегмент, сейчас развивается довольно активно, спрос на объекты b класса стабильно высок...Нужно посчитать экономику, но возможно, это будет выгоднее чем квартира в области (4 млн это не самое ближайшее подмосковье, учитывая необходимость еще ее отделать перед сдачей)

Отличная мысль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Как вариант, можно поискать партнера и приобрести офис на двоих. На мой взгляд, коммерческая недвижимость, в частности, ее офисный сегмент, сейчас развивается довольно активно, спрос на объекты b класса стабильно высок...Нужно посчитать экономику, но возможно, это будет выгоднее чем квартира в области (4 млн это не самое ближайшее подмосковье, учитывая необходимость еще ее отделать перед сдачей)

толково-надо взять на заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...