Перейти к содержанию

Основные возможности получения ВНЖ в Испании


Рекомендуемые сообщения

Семен, доброго дня

Интересная статья некоторые моменты были раскрыты мне но я все еще плаваю и хотел бы попросить у вас подсказки как мне действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Семен, доброго дня

Интересная статья некоторые моменты были раскрыты мне но я все еще плаваю и хотел бы попросить у вас подсказки как мне действовать.

спрашивайте )))

а не вы ли утром в ватсапе писали? если да, то как и договаривались, вечером созвонимся

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2015в14:52, АннаVe сказал:

Смотрю и в Испании самые простые и недорогие - студенческий и семейный.

И в Италии вроде не конвертируется ВНЖ по первому пункту, хотя нужно уточнять детали, может через какой-то, но более длительный, срок и конвертируется.

Беженцы потом не могут посещать свою Родину никогда и ни под каким предлогом, иначе могут аннулировать.

Вообще-то конвертируется. Но было бы интересно сравнить итальянски и испанский варианты. Может, кто из экспертов сделает сравнительный анализ? Чтобы наглядно на все "за" и "против" взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья, как получить ВНЖ именно с покупкой недвижимости. Семён, будут замечания - поправляйте. УДАЛЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IrinaLoona сказал:

Семён, будут замечания - поправляйте. УДАЛЕНО

чО то не понял о чём вы

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы убирают активные ссылки

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2016 в 00:00, IrinaLoona сказал:

Ссылка удалилась!удалено

Извините, но ужасная статья. 

Намешаны разные типы ВНЖ в одну кучу причём вплоть до того, что те которые в статье определили в одну группу, регулируются разными законами. 

Используется термин "иностранец" но статья про россиян. 

Поясню, я гражданин Аргентины, для Испании я тоже иностранец, но условия получения ВНЖ у меня будут иные. 

 

Ещё создалось впечатление, что статья писалась с целью "иметь шанс для отступления", т.е. Если что то пойдёт не так, то всегда можно сослаться "а это относилось ко второму пункту, а вы же пошли по первому" 

 

ну и закон об инвесторах и тех кто купил недвижимость это разные законы. 

Равно как и фин.обеспеченным не обязательно иметь жильё в собственности. 

 

Не уверен что эти ошибки сделаны специально, поэтому наезжать не буду )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 августа 2016 г. в 09:26, IrinaLoona сказал:

Хорошая статья, как получить ВНЖ именно с покупкой недвижимости. Семён, будут замечания - поправляйте. УДАЛЕНО

Не увидел там того, как получить ВНЖ с покупкой недвижимости. Только несколько общих фраз 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2015 в 14:56, Семён Рощупкин сказал:

студенческий ВНЖ вообще можно сделать в пределах до 6000 - 6500 евро

 

Как я поняла, за 6 тыс. евро вы предлагаете оформить студенческую визу в Испанию? Смешно и печально читать подобные "советы".

Любой вменяемый молодой человек, собирающийся жить в этой стране, может легко и просто самостоятельно оформить студенческую визу, записавшись на языковые курсы. На сайте посольства Испании вы найдете гранты, стипендии, на которые вы можете претендовать, если соответствуете требованиям.

Что касается языковых курсов, а они нужны вам будут по-любому, ибо для получения резиденции требуетя сертификат об уровне знания языка, то достаточно отыскать их в интересующем вас городе, отослать свои документы, получить предварительное одобрение-приглашение, с котороым идете в посольство для оформления визы.

Если посольство дает предварительное "добро", то оплачиваете обучение и тодо бьен. Также, в посольстве могут потребовать подтвердить наличие средств для проживания в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...