Перейти к содержанию

Подвиг народа


Tundr

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто не знает, есть прекрасный сайт от МО РФ, на котором можно найти информацию о родственниках, и их награждениях в период ВОВ и далее

удалено

Собственно я своего деда нашел:

post-2733-0-38290600-1428959135_thumb.jp

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там деда нашла - его медаль "За Отвагу" была за взятие Берлина 1 мая 1945 года.

А на сайте, где списки погибших и пропавших без вести нашла прадеда, его отца - пропал без вести, другой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 2007 году искала прадеда через центральный архив Министерства обороны РФ. Нашла два упоминания, в одном, что он пропал без вести в августе 1942 года. Во втором, что 3 сентября 1943 года он скончался от ран в Смоленской области недалеко от деревни Прихабы. Потом мы организовали целую розыскную кампанию по поиску могилы. 2 года искали, нашли целых две. Деревни такой давно нет. А из соседнего села местные нам показали два воинских захоронения. И каждый раз убеждали нас, что это именно и есть захоронение от госпиталя в 1,5 км севернее той деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему хороший сервис. Наша семья, на этом портале, нашла награду дедушки - Орден Ленина. О награждении деда, этой наградой, никто не слышал. Обратились в министерство Обороны России с целью получения орденской книжки, но увы, чиновники написали целый список документов, которые необходимо представить, для этого, что мама не горюй.

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...