Jump to content
Чариков Д

Полезная информация для "покупателей" новостроек

Recommended Posts

Вниманию всех, кто планирует приобрести квартиру в строящемся доме, для Вас очень полезный и познавательный раздел: "Азбука новостройки"

Удачных Вам приобретений, надежных застройщиков и счастливого новоселья, господа! :smile:

• Like 1

Guest AlexKing

Благодарю, в принципе хороший вариант.

хочу купить квартиру в новостройке. Дом-монолит, последний 9 этаж. Будет ли мешать шум двигающегося лифта? 

Действительно полезно и познавательно, спасибо большое за информацию. Для меня как раз сейчас актуально! Планирую купить однушку в удалено - вроде солидный застройщик и адекватные цены. Тем более, что у меня знакомая покупала в построенном этим застройщиком доме. Два года назад въехали - вроде все нормально.

Странный народ. Нет бы действительно изучить предложенную информацию, так нет же, напротив, предлагают всем по ссылкам пройти и оценить их выбор. Честно, не знаю даже где смеяться, когда человек начинает рассказывать, что он сегодня заключит договор на покупку новостройки потому, что кто-то из знакомых два года назад сделал удачную покупку.

• Like 1

Вниманию всех, кто планирует приобрести квартиру в строящемся доме, для Вас очень полезный и познавательный раздел: "Азбука новостройки"

Удачных Вам приобретений, надежных застройщиков и счастливого новоселья, господа! :smile:

Спасибо большое за информацию.

В 27.07.2015 в 22:08, Гелла сказал:

Странный народ. Нет бы действительно изучить предложенную информацию, так нет же, напротив, предлагают всем по ссылкам пройти и оценить их выбор. Честно, не знаю даже где смеяться, когда человек начинает рассказывать, что он сегодня заключит договор на покупку новостройки потому, что кто-то из знакомых два года назад сделал удачную покупку.

Наш народ вообще в подсознании, больше доверяет рассказам знакомых и друзей, чем анализу специалистов.

23 часа назад, Юра01 сказал:

Наш народ вообще в подсознании, больше доверяет рассказам знакомых и друзей, чем анализу специалистов.

Рассказ знакомого бескорыстен и правдив. К сожалению, не каждому по карману заказать нужный анализ у специалиста)

Ну насчет правдивости позвольте с вами не согласится, ведь знакомые разные бывают, не все относятся к категории друзей.