Перейти к содержанию

В.Путин: Мои друзья смотрели хоккей на коленях


Рекомендуемые сообщения

В.Путин: Мои друзья смотрели хоккей на коленях

Прошедший накануне матч председатель правительства РФ Владимир Путин смотрел в компании друзей и знакомых. Об этом он рассказал на совместной с президентом Международной федерации хоккея с шайбой Рене Фазелем пресс-конференции.

Вспоминая перипетии матча, премьер отметил, что "некоторые (из друзей) на завершающем этапе игры сползли со стульев и смотрели окончание матча на коленях".

В.Путин сообщил также, что не планирует присутствовать на играх сборной России по хоккею на чемпионате мира, проходящем в Словакии. "При появлении высокопоставленных официальных лиц, вносится сбой в подготовку спортсменов, а здесь каждая минута дорога. Считаю правильным вместе с миллионами болельщиков в России смотреть чемпионат по телевизору, - пояснил В.Путин.

По словам премьера, ему очень бы хотелось присутствовать на матчах, но он "приехал сюда не на чемпионат, а для того, чтобы поблагодарить коллег за предоставление России права на проведение чемпионата мира по хоккею в 2016г.".

Напомним, сегодня стало известно, что почетное право принимать чемпионат мира по хоккею 2016г. получила Россия. Ожидается, что матчи мирового первенства пройдут в Москве и Петербурге весной 2016г. Финал чемпионата, скорее всего, состоится на столичной арене "Мегаспорт".

13 мая 2011 г.

Подробности читайте на сайте sport.rbc.ru

удалено

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю... смотрел он в компании Мутко..когда пропустили первую шайбу- Мутко поставили коленями на грох...и разрешили встать только после того как отыгрались ;)

аааааааааахаха :excl: :lol: жестоко ты к министру спорта...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю... смотрел он в компании Мутко..когда пропустили первую шайбу- Мутко поставили коленями на грох...и разрешили встать только после того как отыгрались ;)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю... смотрел он в компании Мутко..когда пропустили первую шайбу- Мутко поставили коленями на грох...и разрешили встать только после того как отыгрались ;)

:lol: на что его после вчерашнего поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: на что его после вчерашнего поставят?

на бабки его поставят))))

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...