Перейти к содержанию

3d тур, как с холодного прозвона заключать договора


Рекомендуемые сообщения

Достали значит. Потому, что бы вы не придумывали, о крутизне агентства, о многих годах вами проведенных в недвижимости, о базе, индивидуальном подходе и прочее. Вы просто повторите своего коллегу, который звонил перед вами. Так как посещали вы один и тот же тренинг)

Бывает конечно вещи, когда очаровательный голос с хрипотцой, сразит наповал и тут уже неважно, что он будет говорить. Но это очень редко. Лучше сразу тогда заняться сексом по телефону)

Поймите, что продавец уже наперед знает, что вы будете говорить. Они сыты вашими словами по горло. Не знаю, стоит ли стучать в эти двери..руководствуясь научным подходом, что из ста тех которым вы позвонили, согласятся двое или пятеро.

Это явный депресняк в который вы впадете и выводить из него вас нужно будет новым тренингом или семинаром. тут без этих пендалей, волшебных никак. И большинство тренеров это прекрасно понимают, подсадив на эту иголочку, как наркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как правило дела хорошо идут именно у тренеров, которые не продают, но учат продавать в кризисный период.

Меня другое удивляет, как агенты знающие наперед, что будут говорить тренеры на дозу ведутся.

Олег, я не знаю, как разоравать этот порочный круг. Только если секс по телефону...

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как правило дела хорошо идут именно у тренеров, которые не продают, но учат продавать в кризисный период.

Меня другое удивляет, как агенты знающие наперед, что будут говорить тренеры на дозу ведутся.

Олег, я не знаю, как разоравать этот порочный круг. Только если секс по телефону...

Знаете, когда начинаются такие обсуждения, сами риэлторы говорят, что надо вводить лицензирование и прочее и тогда дескать заживем и все будет хорошо и здорово. А я вот не пойму, это ведь ровным счетом ничего не поменяет. Ни на йоту. разговоры в пользу бедных, ни о чем.

Мутная вода здесь очень выгодна, не хитрой удочкой, палкой с голым крючком, можно поймать рыбу. Зачем заморачиваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лицензированием ситуацию не исправить.

Клиент (и продавец, и покупатель) должен четко понимать за что именно платит. Впрочем, это в любом бизнесе так, особенно в посреднических услугах.

Про палку с голым крючком - здесь Вы себе противоречите, иначе бы о чем печалится агенту? Бери палку и отправляйся к водоему.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лицензированием ситуацию не исправить.

Клиент (и продавец, и покупатель) должен четко понимать за что именно платит. Впрочем, это в любом бизнесе так, особенно в посреднических услугах.

Про палку с голым крючком - здесь Вы себе противоречите, иначе бы о чем печалится агенту? Бери палку и отправляйся к водоему.

Никаких противоречий :smile: Все сидят с палками, водоём облеплен. Если бы не клевало бы не сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Все сидят с палками, водоём облеплен. Если бы не клевало бы не сидели.

Это да, со всех сторон у водоема! Только порой впечатление создается, что клюет в основном у тренера, который предусмотрительно принес рыбу с собой :smile:

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, все гораздо проще. Это лень-матушка и инертность. Агент привык рот раскрыть, а еда ему туда сама. Пошел объявлений поклеил , возбудился от самого себя - поработал. А вот так: "у меня 5 квартир сейчас в работе, лови фото, делай 3d , попробуем". Были такие? Или все обычно заканчивается "а поговорить?"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...